Общество
А вы хотели бы чтоб Прохоров стал президентом? такой статный, высокий, спортивный..надоели малоразмерные мужики у власти
Буду голосовать за него - умнейший, прекрасно воспитанный человек.
Высокий, такой высокий что мозгов не разглядеть...
пиииии.. . а Путин то как развлекаетсяяя)))
такой статный, высокий, спортивный.... Но не умный.... Его только на племя....
Артемий Селивёрстов
ну конечно..только дурак смог стать миллиардером
вот она, бабья логика ...Ельцина уже забыли ))??? И пахать 60 часов в неделю лично мне как то не хочется ...
Чтобы он заставил нас как рабов пахать 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Ну, уж нет! Я про его инициативу ещё не забыла! :-)
Вы о человеке при власти, как о собаке или лошади.. . Стыдоба, девушка, стыдоба!
Он вообще то должен в тюрьме сидеть
Во правильно! Размер имеет значение. Только что-то Вы снова пытаетесь нам втулить мелочь пузатую-179 см! Стыдоба! Если уж брать- так уж брать- Балуева например. Или в Африке народ такой живет- массаи- там вообще под 2,5 м ростом экзэмпляры встречаются. Давайте одного такого выпишем- и весь мир обхохочется и Вам угодим. И умственные способности примерно равные. У всех трех ( третий- автор вопроса).
Артемий Селивёрстов
у него рос 204 см, у вас неверные сведения
вы интересуетесь "мужиками у власти"?
Вот у нас на Украине высокий, а толку от этого... дибил-дибилом?!
а ты задумывалась как этот прохоров стал миллиардером. Где он стырил свой начальный капитал? И как он с девками по курортам шляется, репутацию свою портит. Разве такой президент должен быть у России ! ?
Да, он представляется самым умным и деятельным среди кандидатов на власть. Страна нуждается в таких людях.
Татьяна Хисамеева
Путин тоже не дурак и деятельный мужик. Вон как быстро распродал страну.
А этот остатки дораспродаст вмиг.
Тебе, коза, Ельцына мало?
Артемий Селивёрстов
ельцин пердун старый был и алкаш
что вы сравниваете х...с пальцем?
действительно... дело по ходу в размере)))
Может, лучше тогда Валуева выбрать?
Точно и демографическую ситуацию в стране сразу исправит
Что вы все на прохорове помешались?
Нет, не рожден он быть президентом...
а такому- всего в три раза больше надо будет.... Россия не сдюжет
Причём тут внешность ...))) ты дура? хотя ничего не изменится хоть и он будет презиком....
будь моя воля поставил бы и прохорова и абрамовича и тд. и тп. к стенке, они на власти зарабатывают, им на вас НАСРАТЬ (простите за слово )
"такой статный, высокий, спортивный" купил
А вам сколько заплатили? (а то знаете боюсь продешевить)
автор, такие вот как вы и будут за него голосовать!! ! продажные скотины!!!
конечно Он вроде обещал вкалывать заставить
Артемий Селивёрстов
вот это настораживает)
не хочу 16часовй рабочий день)