Никогда он не будет президентом, это ход не совсем умный, но, все равно, задумано для "пипла", а пусть они-т. е. народ,
повякают.
Общество
Прохоров станет президентом в 2012. Для вас это новость?
Мне на это насрать.
Я давно убил в себе государство.
Такого не будет НИКОГДА!
Не станет. Уберут так же как и Ходорковского.
тогда я открою сайт по сбору денег на то что бы его быстрее грохнули.
Не дай бог. У нас такой спаситель уже был.
Скорее я стану.
Совершенно не новость. У нас весь город обвешан плакатами с его физиономией.
Президентом не станет. Но назначить могут.
Он наберет баллы и отдаст Путину или Медведеву.. Политическая игра.
чушь !!!
Будет ОЛЬГА БУЗОВА....
это :-D :-D :-D
Будет так, как решит Мировая Закулиса. Такой вариант вполне возможен и пиар его кандидатуры явно не случаен. Он может стать не Президентом а Премьером и будет новый тандем. От которого русскому человеку жить не захочется...
Это не новость, это бред! Найдите в сети стихотворение Дмитрия Быкова "Дядя Стёпа - мильярдер". "Обостикаетесь" от смеха!
те то что. может ты станеш
Прохоров станет зэком в 2012. Если и дальше будет идти таким курсом
Не, ты попутал маленько) ) Им будет Медведев. А кто это вообще?
ну его сейчас чето везде слишком много стало.... готовят видимо... тока я незнаю как он без Путина сможет? ?
скинут как Николашку.. еще и семью расстреляют... слабоват он...