Общество
Если Прохоров станет президентом, он введет 12 часовой рабочий день?
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Было бы неплохо иметь миллионера президентом, Т. К. все предыдущие после смерти Сталина садились на трон с дырками в кармане, а уходили миллионерами, плодя автоматически такую неистребимую и расползающуюся на все отрасли жизнедеятельности коррупцию.
Приди такой, как Прохоров, ему воровать и обогащаться не надо, значит и зависеть ни от кого не будет, бояться никого не будет и коррупцию задавит на корню.
Во всяком случае, лично я так понимаю его потенциальный приход во власть.
Если уже ВВП сказал на весь мир, что Прохоров огромные суммы отчисляет на благотворительность и не хочет это афишировать, то это уже что-то значит. По поводу 12 часов р/д--он сказал: по желанию.
А в "НТВешниках" на вопрос, что простому человеку делать, чтобы жить достойно? ", Прохоров ответил: " работать и работать на благо своей семьи, а значит и страны в целом"
А не надеяться на миллионы гастарбайтеров, которые, пока мы "нежимся на печи" и стебаемся на этой страничке, заполонили страну и во многом выручают наш пофигизм. Хотя бы сегодня в Москве, которая уже накрылась и не видна под метровым снегом .
Щас посмотрим, что твои коллеги - тролли ответят, и сделаем выводы - чей проект г. Прохоров...;)) )
Спасибо всем ответившим...;)) )
Однако напрашивается вывод - проект Кремля.
Чтоб создать противовес Зюге и отобрать голоса тех, кто вышел на митинги, у не системной оппозиции.
Следовательно - помочь ВВП победить в первом туре.
Спасибо всем ответившим...;)) )
он предлагал ввести его для тех, кто желает работать по 12 часов, чтобы лишние часы не уходили "в тень"
14 -ти
Прохоров президентом не будет. На этот раз - во всяком случае. Потому, что молодой и глупый. Даже вполне жизнеспособную идею преподнес так, что его вся страна какашками закидала.
И пенсионный возраст повысит.
Работать негры-Солнце еще не зашло
только из-за этой угрозы за него не проголосую)
Он введет 15-часовой рабочий день.
Не станет он, не боись, дядь Володя местечко не сдаст, ага.
В первую очередь он поднимит НАЛОГ на все что можно и нельзя!! ! Мотивируя это тем, что надо помочь частному бизнесу!!!
Вы ленивый?
Прохоров как то сам говорил еще летом вроде.. что для тех кто хочет работать и зарабатывать будет возможность работать и по 20ч..
не беспокойтесь, не станет
Тогда я лично его пристрелю!!!
Медики. и так работают на 1.5-2 ставки
Он не станет, не волнуйтесь=)