Общество

Прохоров - все для Народа !!!и даже 12-часовой Рабочий день !!!И кто проголосует за такого Презыдента ???

Добрый вечер.
Прохоров рассчитывает не на рабочий класс. А на буржуазию.
И средних предпринимателей. Они голосовали за кого попало.
По принципу протестного голосования. А ещё будет голоса
банально покупать за деньги. Деньгами распоряжаться умеет.
Марина Жилякова
Лучший ответ
прохор хочет что и все барыги хотят удвоить и утроить состояние
и кто же за него проголосует-только кучка богачей
Л@дк@ Шик-Ол@дк@
12 часовой рабочий день не введет никто! А вот, если будет почасовая оплата труда, то тогда многие будут работать и по 8 -10 -12 часов, кого на сколько хватит. Мои племянники в Нью-Йорке поначалу вкалывали по 12-14 часов и так лет 10, затем стали устанавливать себе рабочий день покороче. Один экономист, другая-провизор. А мы ( если честно) за 8 часовой рабочий день работаем от силы 4 часа, остальное на разговоры . чай. , кофе и т . д. Оговорюсь, не все так работают, но основная масса именно так.
Нурик .
Да у меня и так 12 часовой рабочий день
Берекет Ещанов
Нам хлеба не надо-работу давай!
а Вы член партии КПРФ? =)
12-тичасовой рабочий день это очень полезная штука, особенно в наших реалиях. . Японцы вон трудятся как сумасшедшие, поэтому их экономика в тройке сильнейших в мире. А ведь природных ресурсов и полезных ископаемых у них нет, "трубу" провести некуда, чтоб продавать газ и нефть. И земли там нет, острова подсыпают постоянно, чтобы было где селиться и сельское хозяйство вести.. . а вам только бы халявничать..
Александр Ким вот - и работай - двенадцать часов!...

нечего - других саботировать!...
Да конченый!! Базару нет, если бы мне платили такую зарплату как у него, можно и 12 часов поработать, а так.. умный дюже, труженик херов. поукрали в своё время, а щас пи.. ят сидят на миллиардах народных.
Дмитрий Бац
12-часовой рабочий день - из уст Прохорова - мне кажется - всего-навсего очередной - PR-ход Путина.. . Это уже было, когда Путин впервые избирался в президенты.. . Тогда тоже кто то, не помню кто, выступил в том смысле, что работать надо бы больше - чуть ли не совсем без ограничения рабочего времени.. . Но тут вышел "великий" Путин и "запретил"... А то, мол, начнется беспредел.. . и вы заставите вкалывать часов по 25 в сутки.. . Вот какой ХОРОШИЙ и ДОБРЫЙ.. . Ну а если судить по отзывам в интернете - то Прохоров может набрать порядочно голосов.. . И только потому что в нынешней власти - разочаровались уже, наверное, все...
Samira Maxmudova
Я бы вообще 16-часовой сделала, а то распустились, понимаешь
Я Anyuta
Народ так устал от Медвепутии, что и за чёрта проголосует.
Когда правительство ФРГ ввело 12-ти часовой рабочий день, произошло так называемое "Немецкое экономическое чудо", ничего не бывает просто так, по мановению волшебной палочки, что бы жить хорошо, нужно работать
Он как-то говорил - что 60-ти часовой рабочий день - сами трудящиеся требуют!..)))
За него проголосуют 3-4 процента... так что не быть ему презедентом