Смешно, когда Прохоров называет своих работников с зарплатой 50-60 тыщ рублей-коллегами и партнерами
Кто проголосует за Куршавельского "Казанову"? Ему сказали наверху, вот он и баллотируется в Президенты тк нужна видимость выборов
Потом, это видимо единственный Президент который МОЖЕТ иметь статус -холостяк! В Западном мире, а также в Африке вы не найдете несемейных или разведенных глав государств.
Общество
Прохоров собирается стать Президентом. На какую категорию граждан РФ он рассчитывает ? Сытый голодному не Товарищ !!!
...поэтому лучшая кандидатура в президенты-бомж с Казанского вокзала?
вообще-то - премьер-министром.
Он говорил о должности премьер-министра
Прохоров не потянет президенство - у него нет за плечами соответствующей подготовки и образования. Он просто займётся разорением страны и ещё он ведёт распутный образ жизни - таких на высокие посты даже близко пускать нельзя. Он просто торгаш по своей сути. Я за Медведева или Путина.
Я об этом ничего не знаю.. . И не хочу.. .
Но Шендерович как-то говорил, что если б кое-кто выставил своим приёмником чикатилу или собачку кони - всё равно в первом туре была бы победа.. .
Так что даёшь Прохорова! Дедушку Е.. . будем вспоминать и плакать...
При хорошей расткрутке если он внезапно не умрет от неизвестной болезни у него есть шанс.
Akonya _
А он УЖЕ болен?
Irina Rotari
а чо, в США не прокатывает?
да просто подставной болванчик от того же ФСБ.. . ясно что непроголосуют.. . а каспарова вон впрошлый раз даже не зарегистрировали в кандидаты, потомучто никто не дал ему в аренду зал для собрания.... так унас кгб работает.. . в игнор такие выборы, потомучто всеравно подтасуют то что им надо кгбшники....