Общество

Прохоров собирается стать Президентом. На какую категорию граждан РФ он рассчитывает ? Сытый голодному не Товарищ !!!

Смешно, когда Прохоров называет своих работников с зарплатой 50-60 тыщ рублей-коллегами и партнерами
Кто проголосует за Куршавельского "Казанову"? Ему сказали наверху, вот он и баллотируется в Президенты тк нужна видимость выборов
Потом, это видимо единственный Президент который МОЖЕТ иметь статус -холостяк! В Западном мире, а также в Африке вы не найдете несемейных или разведенных глав государств.
Вова Обтемперанский
Вова Обтемперанский
54 110
Лучший ответ
...поэтому лучшая кандидатура в президенты-бомж с Казанского вокзала?
вообще-то - премьер-министром.
IR
Irina Rotari
82 882
Он говорил о должности премьер-министра
Прохоров не потянет президенство - у него нет за плечами соответствующей подготовки и образования. Он просто займётся разорением страны и ещё он ведёт распутный образ жизни - таких на высокие посты даже близко пускать нельзя. Он просто торгаш по своей сути. Я за Медведева или Путина.
Евгений Дементьев Дааа...
Таким как Вы, извините, несколько фур бюллетеней... Для родины б сделали... "пользу"...
Когда вопрос не о политической принадлежности, ни об образовании, ни даже об национальном вопросе, а просто о том, что мужичок, каким бы он ни был - любит шлюшек - молодец Вы!

Ухватили за самую суть!

Брррр!
Наталья Сливка Интересно, это о какой подготовке и образовании речь?! У ВВП - полковника, или у нынешнего главы Оксфорд??? А уж о разорении страны ..так второе десятилетие страну на глазах растаскивают!!! куда ни глянь - везде все уже скуплено! Распутный образ жизни... только про нынешнего президента еще ничего не выплеснули в сети. Но это тоже наверное потому, что пока при власти... Что такое президент?!? -ЭТО МЕНЕДЖЕР!!! Что-то я не вижу эффективности работы наших бывших и нынешних президентов... А Прохоров - эффективный менеджер! И если бы он не смог работать нормально, весь бизнес дааавно бы развалился!
Я об этом ничего не знаю.. . И не хочу.. .
Но Шендерович как-то говорил, что если б кое-кто выставил своим приёмником чикатилу или собачку кони - всё равно в первом туре была бы победа.. .

Так что даёшь Прохорова! Дедушку Е.. . будем вспоминать и плакать...
Таня:))) :)
Таня:))) :)
47 561
При хорошей расткрутке если он внезапно не умрет от неизвестной болезни у него есть шанс.
Akonya _ А он УЖЕ болен?
Irina Rotari а чо, в США не прокатывает?
да просто подставной болванчик от того же ФСБ.. . ясно что непроголосуют.. . а каспарова вон впрошлый раз даже не зарегистрировали в кандидаты, потомучто никто не дал ему в аренду зал для собрания.... так унас кгб работает.. . в игнор такие выборы, потомучто всеравно подтасуют то что им надо кгбшники....