Общество
уважаемые товарищи граждане РФ !вы хоть отдаёте себе отчёт что всегда выбираете в президенты страны не тех людей?
нормальный человек "во власть" не пойдет), априори...
Не.
Мы уже ни в чём себе отчёта не отдаём: (
Мы уже давно никого не выбираем. Назначают приемника и на полную катушку врубают админ. ресурс.
Предположим, что мы выбрали тех. А вы ведь опять будете говорить, что не тех
А где видно, что кандидат ТОТ? Или не ТОТ? избиратели в основной своей массе не умеют отличать человека по его делам, тем более, что дела начнутся после. Тут бы хорошо теледебаты, сопоставить позиции кандидатов, но это уже может означать полное фиаско кого-либо и теледебаты ОСНОВНЫХ кандидатов как-то сделать забывают. Вначале было СЛОВО. И тут выступает вперед умение СЛОВО вымолвить. А уж тут подключаются записные имиджмейкеры и составители нужных речей. Но и словам не шибко верят. И тогда идет выбор по чисто внешним факторам. Ну а тут вкусы основной части населения вполне известны, что и дало свои плоды. Разговор сей конечно же о последних годах.
это воровской капитализм выбирают
а я за за восстановление СССР
в СССР ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
а я за за восстановление СССР
в СССР ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
Опять отрицание. Нужно созидать товарищ.
А Вы ясен пень знаете "тех"! А может Вы и сам тот самый?
А вы возьмите, и присоветуйте им из-за бугра...)) ) вам-то виднее...))))
А были они, выборы???!
За нас выбирают.
Их не выбирают, а назначают.
Отдаем. Что же нам после этого, топиться что ли. Тех, кого мы хотели бы видеть, не хотят.
А кого надо?
а кто сказал что мы их выбираем они сами откуда то появляются
А думаешь нам позволят выбрать кого то другого???
Путина на царство !!!
Граждане РФ отчётливо осознают, что они никого не выбирают)))))