Общество
Вы отдаете себе отчет, что живете в бандитской, скотской стране?
Или зарыли голову в песок, ничего не вижу ничего не слышу, как большинство населения, отупевшее окончательно?
да отдаю, у меня то точно страна такая
естественно! взять хотя бы эту гниду - ходора! 76 человек по его приказу убили, а ему еще ни кто не предъявил!
А Вы где живёте?
Сочувствую вам.
Вы из Гондураса?
Ну... отдали вы себе отчет. А дальше? Можете утереться теперь этим отчетом или вытереть сопли, которые распустили.
Вы из Гондураса?
Sofya Zhmurina
идиотка
не пишу, поэтому не отдаю... .
судя по аватаре ваша голова в том же песке.... без обид, просто факт отметил )))
А не ты ли, ворюга учавствовал в переделе? Что лопатой миллионы заработал. Мы отлично понимаем, что ты сам бандит, с бандитами не поделился. Скоты -ты и тебе подобные. Народ горбатится на Вас-скотов, уродов. Вот мы в чем отдаем себе отчет.
Готов рассмотреть ваши альтернативы.
P.S. Ваш вопрос скорее всего удалят, т. к. в нем нет позитивного настроя.
Напоминает мне юмореску- "Я вышел родом из народа, и возвращаться не планирую! ")))
Отчет отдаем, голову не зарыли, не отупели, живем своей независимой жизнью...
Вы имеете предложить что-то получше?
Екатерина Бугаёва
одессит?)))
Согласен, не все могут в этом честно признаться
Абсолютно. Я часто говорю - блядская страна.
Кто бы об этом спрашивал... (см. фото)
к сожалению да!
побольше бы людей обращало на это внимание, может и изменилось что нибудь, только никому ничего не нужно...
Ну не зарыли, а дальше то что? От того что вам тут ответят, ничего не изменится, это так, вопрос вникуда...
охо - что за вопросы? Конечно не отдаю.
Я вообще не живу разве это жизнь?
это ты там живёшь, я живу в России, совершенно нормальной стране!
о, очнулся! ;))
Есть такой анекдот:
Сын червяк спрашивает у отца: "Пап, а хорошо жить в яблоке? "
отец: "Да сынок, хорошо! "
сын червяк: " Пап, а хорошо жить в апельсине? "
отец: "А в апельсине сынок, еще лучше"!
сын червяк: "Пап, а почему мы тогда в говне живем"?
отец: "Да потому сынок, что есть такое понятие - РОДИНА"!!!!
Есть такой анекдот:
отец: "Да сынок, хорошо! "
отец: "А в апельсине сынок, еще лучше"!
а вы делаете что-нибудь, чтобы помочь этой стране исцелиться?
Sofya Zhmurina
больной народ не желает лечиться.
Руслан Балакин
а для этого нужно хотябы просто не голосовать за Единую Россию и Путина
Юлия Васильева
и вы гражданин этого народа!!
Юлия Васильева
Вы меня поняли!
Моя страна не скотская!!! Сформулируйте вопрос точнее. Я живу в чудесной стране с бандитской властью.
Есть альтернатива? (Царствие небесное не предлагать)
Чудак, этот форум не Срайлевский.
Дуй с этим вопросом на sem40