Общество
В самых бедных семьях - больше всего детей - их матеря не отдают себе отчёта,что обрекают деток на нищету?
Я с Вами согласна. Но в первую очередь надо стерилизовать алкашек, которые рожают детей, а потом бросают. И в основном это дети с умственными или физическими недостатками.
Не блажите! Это никак не связано...
Их дети ещё вас вставят, потому что они работать приучены с детства.
да вы че ?..у нас же страна равных возможностей...)). по крайней так говорят... или вы им даже шанса уже не оставляете....
Геннадий Ефремов
ну от того что одна дура вопрос задала вряд ли что-то измениться) их наверное наверное там клонируют) национальный проект по клонированию блондинок)
Матеря оденут на них шинеля и отправят в воинские частя. Ведь немногие их них станут директора, или хотя бы инженера.
а еще их дети иногда вырастают злобными волчатами из которых потом вырастают волки, которые отнимают у богатых их богатство, сами становятся богатыми, а их дети задают вопросы типа : а не надо ли всех бедных стерилизовать..
их нужно расстреливать - они не соответствуют нашему миру и мировозрению.. . или вешать
p.s. да ты вообще фашистка гребанная.. . иди проспись шмара.
У пролетариев единственное богатство - дети.
А раньше все было наоборот -- чем больше детей, тем она богаче, ведь дети -- это по сути бесплатные рабочие руки, значит, можно больше земли брабатывать, хозяйство содержать... .
У моих отца и матери в их семьях было по восемь детей!! !
Так.... опять начинаешь?... Опять каверзное спрашиваешь, на грани, так-сказать фола?...
"их матеря" считают, что бедность - не порок.
Кстати, в богатых и зажравшихся семьях вырасти преступником шансов больше ;-)
может просто лучше государству получше заботится о бедных, мы ж там вроде как с кален и все такое
нет отдают отчёт поэтому кормят их своей едой