Общество

В Швейцарии забрали детей-близнецов из семьи потому что они были толстые. Ещё забир. детей у родител и отдают в семьи геев

Roman Romansound
А в Финляндии у русской матери забрали 4-х детей. Старшей -6, близнецы по два года, и младшей СЕМЬ ДНЕЙ! Причина - шестилетка брякнула в школе, что папа шлепнул её по попе. Знакомые жили в США, чуть не попали в подобную ситуацию. Старший брат учил сестер играть в войнушку, вырезал деревянный меч. Средняя девочка - семь лет, похвасталась в школе, так их 10-летнего сына чуть не обвинили в сексуальных домогательствах. Так что я ещё и в Америку не хочу!
Александр Горемыкин
Лучший ответ
Roman Romansound Ужас какой . У тех, кто издаёт такой закон, у самих нет детей наверное. ? дней ребёнку. Мать наверное с ума сошла.
Ювенальная юстиция, которую сейчас обсуждают и в нашей ГД, позволяет полный беспредел в отношении семей.

Сотрудники соцслужбы Финляндии забрали у россиянки Анастасии Завгородней четырех детей, передает РИА «Новости» . Родители, проживающие в финском городе Вантаа, подозреваются в насилии по отношению к детям. Правозащитник Йохан Бекман рассказал, что детей забрали потому, что шестилетняя дочка Вероника сказала в школе, что папа хлопнул ее по попе. После этого учительница девочки заявила в соцслужбы об избиении детей в этой семье.

Троих детей Анастасии — Веронику и двухлетних двойняшек — полиция забрала еще три недели назад. А 28 сентября сотрудники правоохранительных органов изъяли у нее и новорожденную дочь, которой только исполнилась неделя. Все дети попали в социальный приют.
Идет мужик вдоль болота или канавы какой-то. Видит, там кто-то бултыхается. Смотрит - человечек. Мужик засуетился, подержись, говорит, ща помогу. Тот в грязи плещется, за траву хватается, болотной жижей отплевывается и тихо материться. Все же вылез на кочку, сел, сжался и дрожит. Мужик ему: подержись, брат, я за людьми побегу, спасем тебя. А тот ему: Иди, иди себе. Живу я тут, живу!

Выползают два червяка, папа и сын, из кучи г.
Маленький смотрит вокруг и спрашивает:
- Пап, а мы могли бы жить там, в яблоке?
- Да, сынок.
- А в сливе?
- Конечно!
- Так чего же мы живем здесь, в этом говне?
- Родину не выбирают, сынок.

http://www.unclepasha.com/training/jokes_.htm

А. ВЕНЕДИКТОВ – К разговору о том, что участие нас в Совете Европы дает возможность рядовым гражданам апеллировать к Европейскому правосудию. Там не отменяют приговор, но там суд требует выплатить компенсацию. Дело чернобыльцев – я, действительно помню это дело. Еще несколько дел, когда государство отказывалось в судебном порядке, судебное решение – выплачивать компенсацию чернобыльцам, ветеранам-афганцам, пенсионерам. Они шли в Европейский суд и выигрывали деньги у российского государства.

В. ДЫМАРСКИЙ – Август десятого года. Европейский суд решает дело в пользу 87 черкасских военных пенсионеров, поскольку военкомат не выполняет решение об увеличении им пенсии. Это не Гусинский, это не Ходорковский, это не… , что еще считают наши, что политизирован… . Здесь нет политизации – здесь защита социально-экономических прав наших сограждан. И, кстати говоря, многие наши руководители говорили об этом в открытую, что Европейский суд помогает российской власти восстанавливать справедливость.

А. ВЕНЕДИКТОВ – Ну, да. Потому что самое смешное – в кавычках – в этих историях заключается в том, что большая часть жалоб – вы не поверите на что – на неисполнение судебных решений. Российский суд принимает решение, которое вступает в силу…

В. ДЫМАРСКИЙ – Взыскать с Венедиктова 10 рублей…

А. ВЕНЕДИКТОВ – Не с Венедиктова – с государства! А Минфин говорит: «Нет денег! » Суд принял решение, а Минфин говорит: «Денег нет, поэтому платить не будем» . Гражданин идет в Европейский суд и говорит: «Как же так? Вот, есть судебное решение! » Тогда с Минфина, с государства – да, нашими налогами – не только эти деньги, но и штрафы взимают. Российское государство не может для 87 пенсионеров, само приняв решение – это российская судебная система приняла решение о повышении пенсий. Они выиграли в России суд, а им говорят: «Нет денег! » - «Нет денег, идем в Европейский суд – там выиграем!» . Вот, таким образом функционирует Европейский суд.

В. ДЫМАРСКИЙ – Или вот, например, житель Курска – вообще потрясающая история: «Вернул себе статус «Участника Великой Отечественной войны»» .

А. ВЕНЕДИКТОВ – То есть?

В. ДЫМАРСКИЙ – Ну, вот так – его лишили статуса, потому что решили, что он не воевал, а чего-то там… Прошел наши все инстанции, потом обратился туда в Европейский суд и они ему вернули.

А. ВЕНЕДИКТОВ – Они не вернули, они постановили, что нарушены его права…

В. ДЫМАРСКИЙ – Здесь надо понимать тоже, что страны участники Совета Европы не имеют права не исполнять решения Европейского суда. И, с этой точки зрения, тоже относительно недавняя история – ты помнишь ее – это когда кто-то в Совете Федерации, потом господин Зорькин подняли вопрос о том, чтобы не исполнять решение Европейского суда, что Конституция России выше, чем Европейский суд, что противоречит той же самой Конституции

http://www.echo.msk.ru/programs/interception/935165-echo/
Зато в России все прекрасно. Родители избивают своих детей. Младенцев головой о батарею прикладывают. И все прекрасно. Никому дела нет. Про Европу я не знаю. Сама не была. Но то, что у нас дома творится - кошмар. Однако, живем же как-то.
Суку астахова пускай забирают....
Я бы многих вообще стерилизовал-им нельзя иметь детей, а из семей где издеваются над детьми или просто на них забили их надо забирать-дети это тебе не имущество-что хочу то с ними делаю.
Сергей Сумин
Нaсилия и инцecс eщe бoльшe пpoтивopeчит нpaвствeнным и мopaльным зaкoнaм, т. ч. нe вaжнo кoму их oтдaют, a кaким людям, глaвнoe,чтобы вocпитывaли пopядoчнoe пoкoлeниe.
дебилы едут туда за деньгами, потом локти кусают, вообще, педерастизм в Европе процветает
Юлия Черепанова и в штатах тоже