Общество
А вы правда уверены что детям из детдома было бы лучше в Америке? в семьях геев и лесбиянок? Очень много именно такие пары
берут детей из России и Украины..
Мне интересно ..умники которые ратуют за то что бы отдавать даже геям и лесбиянам ..пусть даже в Америку.. что они не понимают ?? что ЭТИ дети будут 100% -ми гями и лесбиянами.. Отдали бы они СВОИХ детей ЭТИМ???? ну если только.. . они сами не ЭТИ. . Государство должно обеспечить достойную жизнь детям.... лучше бы их разобрали бы в семьи ..но в Российские ...где сейчас будут получать около миллиона триста тысяч рублей в месяц.. на содержание этих детей..
100% в семье гея или лесбиянок ребенку из нашего детдома будет лучше.
наши детдома от мест заключения отличаются только меньшей строгостью и отсутсвием карцера.
градация такая:
- тюрьма строго режима
- тюрьма общего режима
- коллония
- детдом.
- коллония - поселение.
так что им даже в коллонии-поселении было бы лучше чем в детдоме.
градация такая:
- тюрьма строго режима
- тюрьма общего режима
- коллония
- детдом.
- коллония - поселение.
Коробка Ярослав
по телеку показывали детдом с карцером!!!
Геи и лесбиянки? Это вы спутали с Москвой.
не смешите людей! Не оскорбляйте страну, в которой очень многие наши несчастные сироты обрели семью.. А нормально что партиарх уговорил выделить для сирот место на кладбище? Это как?
Вы бы не передегивали а
Можно подумать, в Америке одни лесбиянки. Есть и обычные семьи, желающие усыновить детей.
Цель америки- уничтожить население непокорных стран. Кого не уничтожили вывести к себе и воспитать уродами.
Не волнуйся, скоро запретят или уже запретили.