Общество

Какая причина того, что в Мире появилось очень много геев и лесбиянок ?

Я считаю что одна из Причин-поддержки, пропаганды, поощрения все мировых СМИ геев и лесбиянок явлются -Ресурсы Земли .
Ресурсы, которые с невиданной скоростью --Истощаются . Из за загрязнения водоймов под угрозой оказались запасы пресной воды . Из за вырубки дерева, гибели и уничтожения леса -исчезает кислород . Из за недооценивания значения почвы -плодородного слоя Земли и нежилания людей заниматься почвой на землях сельскохозяйственного назначения приводит к тому что появляеться, эрозия почвы .Эрозия которая представляет разрушение и снос почвенного покрова . Почва плодородного слоя Земли --дает людям продукты питания ( хлеб, мясо животных и птиц, крупу, фрукты и овощи), почва дает животным корм, растениям питание .
Эксперты в области Земельных ресурсов прогнозируют при сохранении Текущих Темпов РОЖДАЕМОСТИ -будущее поколение окажется под угрозой гибели от голода, обезвоживания и гипоксии. Для того чтобы этого не произошло и остатков ресурсов хватило -нужно ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТЬ, сегодняшние темпы родаемости. Для снижения темпов рождаемости очень хорошо подходят люди нетрадиционной ориентации геи и лесбиянки, которые обычно не рожают и не размножаются.
Сорняки надо УНИЧТОЖАТЬ!
Наталья Вишневская
Лучший ответ
Не надо валить усё в одну кучу.
Размножение геев и прочих тварей - естественный процесс либерализации обсчества потребления.
Раз во главу угла ставится право личности на получение удовольствий любым способом, то естессно половые извращения будут набирать обороты.
А скудность ресурсов- старая песня капитализма. Особенно умиляет дефицит воды- это на планете, где океаны воды раза в три шире чем суша. Только в РФии не распаханных земель столько, что можно прокормить все человечество, а если еще вспомнить, что уже лет 50 как научились выращивать любые злаки, овощи гидропоникой- то вообще сказка про голод из-за оскудения почвы становятся смешной.
Лерка Кушнірук
Дмитрий Нижегородов Насмешил -не расспаханные Земли в России смогут прокормить человечество. Не расспаханые Земли покрываються эрозией .Эрозией которая не даст возможность Земле кормить людей ,животных и растений . А откуда кормится сама Россия -- взять хотя бы одно мясо: свинину говядину и курицу ее тоннами ежегодно экспортируют из за границы экспортируют , что бы прокормить народ .Яблоки- Польша , Чеснок -Китай ,картофель-Белоруссия , редиска -Израиль и.т.д.
Насчет воды --Вы хоть соображаете что Вы написали??? Извените меня но самый тупой человек знает что в океане нет пресной воды . Вода в океане не пригодна для питья ,так как содержит очень большое количество солей . 98 % -воды на планете в океанах , но она не пригодна для питья. Вы понимаете что даже в самых элементарных вопросах Вы как в океане плаваете .
Их мало. Просто га вно всегда поверху плавает
Алексей Цапин
Очень много - это какой % о общего количества?
В среднем гомосексуалы составляют 5 % от всего населения, и эта величина мало меняется. Поэтому снижение рождаемости за их счёт произойти не может. Нужны другие механизмы, которые будут затрагивать большинство женщин детородного возраста.
С другой стороны, известно, что лесбиянки часто рожают детей.
Существование геев в данном случае некритично. Даже если 99 % мужчин будут любить друг друга, то 1 % гетеросексуалов спокойно может оплодотворить всех желающих женщин.
И даже если 100 % мужчин будут любить друг друга, они всё равно могут стать донорами спермы для женщин!
Игорь Яговитин
Просто темпы вырождения резко ускорились, вот и приближают завершение очередной цивилизации.
Вольф Мессинг
Все гораздо проще. Эта пакость давно процветает в США, а весь остальной мир просто копирует эту дерьмократию не без помощи самих США, вот и распространяется она по всему миру и ресурсы тут не причем, это понятие свободы человека подменили вседозволенностью.
Андрей Ножин
их всегда примерно одинаково
Дмитрий Hunter
Они всегда были, просто раньше скрывали свою ориентацию. В СССР статья была, может помните....
Ирина Власова
Это все делает пропаганда, создаются фильмы, шоу бизнес, особенно западный пропагандирует это заразу, в нашем обществе это редкость...
;шоколадная _Фантазия; Какая пропаганда? Как можно заставтиь человека хотеть собственный пол?
мутация
Из-за стремительного технического прогресса появилось множество развлечений, нам всё приелось, мы пресытились, но нам по-прежнему хочется нового - такова природа человека. Вот и ищут ...кто как.
Serge Tonkih
Злая шутка природы.
Дмитрий Нижегородов Эту злую шутку очень хорошо поддерживают например Госдепартамент США который выступил за равенство семей как традиционых где есть отец мать и ребенок ,так и нетрадиционных однополых семей где есть он-он ,она -она и может быть ребенок из приюта .Госдепартамент что бы неущимлять однополые браки геев и лесбиянок --поменял графу с родителями "отец"и "мать " на графу "родитель 1" "родитель 2" . Вы говорите Злая шутка не такая уж и злая - что отца и мать у людей с паспорта удалили .
природа так демографию регулирует
В Гейропе, особенно в Геймании много политиков-педков.
Некоторые из них прямо заявляют что основная их задача это защита пидаров и лезбеек по вему миру.
Татка :)