Общество

Как бы вы отнеслись, если бы создали город для геев и лесбиянок?

Очень хорошая идея!!!!
Ангелина Маметниязова
Лучший ответ
Отрицательно. Делить людей по признаку половых сношений бесперспективно
А ты кто из них? :)
Жаннэт Абенова
Юлия Глухова Ни то, ни другое) Но и тех и других люблю) В смысле и женщин и мужчин)
Гомосексуализм заложен в нас природой. И никуда то этого не деться. Этому процессу подвержены не только люди, но и животные. Вот пример, небольшой.

Среди учёных отсутствует единое мнение о природе гомосексуальности у животных. Существуют исследования, утверждающие, что гомосексуальность встречается у обезьян, дельфинов, птиц (пингвинов) и даже у мух. Критики указывают на то, что поведение животных, представляющееся гомосексуальным, на самом деле может иметь социальное, а не сексуальное значение. Также критически относятся к исследованиям на животных, содержащихся в неволе.

Вот несколько результатов, недавно полученных в исследованиях на обезьянах:

* Исследование сексуальности самок было проведено на японских макаках (Vasey P.L., Arch. Sex. Behav. 31, 2002). Этот вид обезьян является отличной моделью для изучения сексуальной ориентации, потому что самки проявляют как гетеросексуальное, так и гомосексуальное поведение. Существуют данные в пользу того, что это поведение сексуальное, а не социосексуальное. Также показано, что гомосексуальное поведение самок не вызвано недостатком самцов. Интересно, что самки могут предпочитать отдельных самок и отдельных самцов остальным сородичам в группе. На основании этих данных исследователи пришли к выводу, что самки японских макак бисексуальны.
* Исследование гомосексуальности было проведено на самцах орангутанов (Fox E. A., Am. J. Primatol. 55, 2001). Ученые наблюдали этих человекообразных обезьян в естественных условиях и документировали гомосексуальное поведение. На основании этих данных был сделан вывод, что гомосексуальность орангутанов — не результат содержания в неволе, а компонент сексуального и социосексуального поведения.

Для животных тоже разные вольеры создавать?
В Амстердаме все создано, ничего не надо изобретать.
Антон Хасанов
страшно представить даже... вроде есть они и есть.. а тут для них будет город..) просто представить не могу..)
Лесбиянок вообще абижать не надо, я их всех люблю. Они хорошие. Они замечательные. Они такие лапочки.. . Ну по крайне мере бишки.. . А чистая лесбиянка, это просто лесбиянка ещё не встретившая того мужчину, который сумеет убедить её, что она на самом деле всё таки бишка.. . И загонять их в один город с пидарасами - ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
А самих пидаров выселить всех в какой нибудь город - вот это ОТЛИЧНАЯ идея. Не подумаейте плохого, безо всяких атомных бобм, массовых растрелов и прочего генодидУ - пусть живут как хотят в своё удовольствие, в номальных кофортных условиях, только где ни -нибудь подальше. Только тут одна проблемка имеется.. . Их же сейчас столько развелось, что скоро уже останется только построить город, куда их не пускают...
Никита Узелков
Ira Kuznecova Пасибо!!! Такие теплые признания....ммм...
А может и геев не надо трогать? лучше трогать извращенцев,котрые портят жизнь! ВотЪ =)
если они в этом городе будут прямо на улицах публично заниматься сексом - то отрицательно
Кстати.. я бы ТАК ЖЕ отрицательно отнесся к городу НАТУРАЛОВ.. где на улице натуралы публично занимались бы сексом.

А если секса публично НЕ будет на улицах города.. то я не вижу разницы ЭТОГО города с любым другим. Например с Москвой.. хотя там проблять собчак с голыми грудями в доме 2..ужас. А вы про что?))
Никита Узелков У МОСКВЫ скоро скоро не будет уже НИКАКОЙ разницы с этим городом. За исключением того, что лесбиянки из неё тоже уже скоро сбегут, вместе с гетеросексуальными граждами и гражданками - СТОЛЬКО ПИДАРАСОВ В НЕЙ РАЗВЕЛОСЬ. Я даже уже молчу про гей-клубы и гололую жопу Моисеева (Бориса... ) городо реющую в небе на Останкиской телебашней. Это еще цветочки. Хуже другое. Президент - ПИДАРАС, Премьер - ПИДАРАС, правительство - СПЛОШНЫЕ ПИДАРАСЫ, Дума - СПЛОШНЫЕ ПИДАРАСЫ, Совет Федерации - СПЛОШНЫЕ ПИДАРАСЫ, Минобороны - ПИДАРАСЫ, Генштаб - ПИДАРАСЫ, ФСБ и прочие спецслужбы - и подавно ПИДАРАСЫ, олигархи - ПИДАРАСЫ, журналисты - ПИДАРАСЫ... короче куда не ткнись - КРУГОМ СПЛОШНЫЕ ПИДАРАСЫ. А про ментов я ваще молчу - у тех даже мундиры голубые....
А рядом город для онанистов! И кругом посёлки для неверных супружескому долгу.
Лучше на острове
Kate Turanosova
Ой, какую же вы х... ню несёте, господа.... Я вам сочувствую. Как и секс-меньшинствам. Хотя, многим из вас до них далеко по всем параметрам.
Павел Цветков
Ira Kuznecova Я с вами полностью согласна!
А Амстердам?
Да вроде и так уже есть. . Москва. . И центр всех педрил.. Кремль..
Angelina Bumagina
и когда заселится тут то и накрыть
Josef Fon Richter
Игорян Горбачёв сам" накрывать " будешь?
атомной бомбой? кнопочку сам нажмешь..или кому то поручишь, чтобы грех на душу не брать?
или все же САМОМУ накрыть и вдребезги людей..на куски чтобы разорвало..?
нравится? мечтаешь о таком? и давно?
Дак было ведь так уже! Содом и Гоморру помните? И чё с ними стало?
Не плохо было бы еще и автоматчиков по периметру, чтоб оттуда ни кто не сбежал,
Сам бы в оцеплении бы постоял, при случаи бы пострелял. Что поделаешь, так я их люблю.
Игорян Горбачёв убийца и даже этого не скрываешь?
мать твоя знает..что ты- убийца? или скрываешь?
только тут - "анонимный" храбрец?
Так уже есть, даже два: Сан- Франциско и Торонто
Наталья Титова
Чтобы наши ПВО знали куда бить наверняка! ))
Плохо!
Зачем? Вы же не будете создавать город людей с рыжими волосами или со светлыми!
это такие же люди! просто у них другие потребности!
Порадовалась наверное за них, а если честно как то все равно! но отдыхать в этот город я бы не поехала! =)))
Пусть жизни радуются)))
да на здоровье, лишь бы нормальных мужиков к себе не переманивали.
Светлана
Юлия Глухова Переманивали?) Хм...если мужчина хочет мужчину, то вообще то он уже взрослый дядя, чтобы нести ответственность за свои желания и действия, а сваливать всю ответственность на геев думаю нет смысла.
Игорян Горбачёв а мужики такие телята безмозговые?
переманиваются и сами не соображают да?
Есть один свободный-Черноболь.
Н)
Настя )))
это типа изоляции? надо у них самих спросить.
Юлия Глухова Нет, это не изоляция. Это как раз был бы город, где им было бы комфортно. Ведь общество еще достаточно своеобразно к ним относится. Смотрите, что народ пишет в ответах на этот вопрос. Они борятся за свои права и все такое, а так, там было бы все для них. То, что порой отсутствует в том мире, в которм они живут рядом с нами...понимание например их..
да ну и пусть там кучкуются
Сергей Цветов
Жалко, что ли, пусть делают
О да!!!! всех их согнать и забор поставить высокий с колючей проволокой, под напряжением, и чтоб сторожевые вышки стояли
Игорян Горбачёв ты- Сучность))
отвечай- сама бы сгоняла людей? автоматом? да прикладом по голове?
и пару пуль в ноги..чтобы запугать? а если попытались бы на свободу убежать- расстреляла бы..или повесила.или кишки бы выпустила и на колючую проволоку вокруг города намотала?
рассказывай..
Под напряжением она....
Игорян Горбачёв http://otvet.mail.ru/question/22722312/
я о твоей сучности вопрос задал
интересно, как народ среагирует на то, что ты- Убийца..
жестокий убийца..