Общество
считаете ли вы геев и лесбиянок такими же гражданами с теми же правами что и у вас,гетеросексуалов?
ты шутишь? 50% геи и лесби. Причем и не скрываемые. На каком праве надо меня обобщать с "гетеро"????
Конечно. Точно так же как и больных туберкулёзом, или псориазом, или лепрой.
Странный вопросец... .
Конечно, права у них те же.... Они что, инопланетяне?...)
у них и так абсолютно идентичные права. и они такие же граждане.
Гражданские права у них, как у всех дееспособных людей. А вот в морально-психологическом плане - пока они не пропагандируют свой образ жизни, терплю. Короче, не вижу и не брежу. Если вижу - раздражаюсь. Если ведут себя вызывающе (например, гей-парады) , считаю это вызовом мне лично. Одоюряю, когда парады запрещают или когда их разгоняют.
пидары и трансвеститы нам не граждане)
Галина Александровна
а кому это вам?трансвеститам?
считаю, что надо дать им кайло в руки, и пусть осуществляют свое право на ТРУД.
да ради бога живите вы на доброе здоровье)))))) только на показ свой срам не выставляйте))))))
Да.
Сажать то-же по всей строгости... там таких любят!
Граждане они, конечно такие же как все, но видеть их мне рядом противно. Просто не приемлю, и не хочу. Пусть они будут.... где-то, но на глаза не попадаются.
Да одинаковые права как и у всех людей. И можно подумать что мир ограничивается геями, лесбиянками гетеросесуалами. Еще столько всего, если подумать немножко. И мы все равны.
Сталина на них нету.
Конечно. Что они не люди что ли?
Перед законом все равны)
Нет, правда.. . Какая разница к какой сексуальной.. . ммм.. . группе относится человек?
людей с подобными отклонениями считаю несчастными, т. к. это мучение так страдать от собственных страстей, признаю их право быть гражданами государства, но официальное оформление взаимоотношений это преступление перед человечеством такое же как и (например) добровольный уход из жизни "безнадежно" больных людей
конечно
нет не считаю они больны и их надо лечить включая принудительно. жаль что вы из них :(
а чего тут считать?? ? у них по закону те же права и они являются гражданами) ) У них даже кажется и поспорта водятся )))
PS: вопрос действительно странный )
нееее ихнее место возле па"аши
Maxim Suleac
а место тех,кто говорит "ихнее" в таджикистане.
***эль Дар***
не знаю, не слышал . расскажи
Права у них такие же, но не считаю что их надо так пиарить!
да считаю не бойтесь им не являюсь просто их попутало немножко