Общество

Дискриминация геев и лесбиянок - естественный процесс или социальная неразвитость?

я даж специально фото разместил, что б люди правду написали
Наверное человеческая ограниченность, людям надо обязательно кого-то гнобить - то евреев, то геев и т. т. Только не понятно кому вот гей мешают, мне например мешают маньяки, педофилы, убийци, сутенеры, алкоголики, наркоманы - вот это настоящее социальное зло, а геи как-то абсолютно меня не трогают, причем я лично была удивлена, когда реально познакомилась с человеком люто ненавидящем геев, причем он лично ни одного гея в глаза не видел.
Мне нравиться по этому поводу высказывания великой Ф. Раневское:
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме:
"Это растление молодежи, это преступление"
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения" строго объясняет Раневская. : "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".
Эрика Шлее
Лучший ответ
А что, для геев уже делают отдельный вход?
И отдельные фонтанчики воды на улице?
Черепушку тебе проломить надо за рекламу педерастии.
Марина Камышан
Извращенцев к стенке! Это Содом и Гоммора.
Karimov Karimov
Мне лично лесбиянки нравятся )
Sergey Tarnovskii
Везде где защищены права геев и лесбиянок наблюдается депопуляция коренного населения и стабильной рост детей мигрантов, которые относятся к извращенцам без всякого пиетета.
Пропаганда однополой любви - один из показателей деградации и вымирания общества.
Broken Hearted Girl
дискриминация кем?..: -) )))...завистливыми отбросами общества?.. это так огорчает геев?..: -) ))))
Поскольу эти явления противоестественны, то дискриминация естественна.
Что за Дискриминация..?
А что такая дискриминация есть? И можно поитересоваться в чем именно она состоит? В том, что им не разрешают выставлять свою постель на показ, демонстрируя свою ориентацию всем подряд, проходя маршами по городам? Может их на работу не берут? Или еще как? Нет ни какой дискриминации. Нелюбовь народная - есть, но это не дискриминация.
Vadim Zub
да кому вы нужны.. на рожон не лезти и все.. отвращение вызывает.. ты вот с какой целью вылез с этой херней.. трахайте друг друга кто вам не дает ..так вам надо еще обьявить об этом всем... уроды блин
Angel Demonov
батенька это болезнь
смерть пидорам
Дискриминация их обществом - естественный процесс.
Дискриминация законодательством - социальная неразвитость общества.
Вова Коршунов
Я их и не дискриминирую, но и не приветствую. Я не верю, что существует настоящая любовь к человеку того же пола, что и ты сам. Я считаю, что это игра... А может, я и не права, спорить не буду.
Нелюбовь людей это ещё не дискриминация.
социальная неразвитость
вокруг нас постоянно крутятся нечестные, злые, наглые, жадные, невоспитанные, двуличные люди, с которыми мы вынуждены общаться по разным причинам.... а геев и лесбиянок вне зависимости от их душевных качеств и характера недолюбливаем. где логика? разве важнее с кем человек спит или всё-таки важно каков этот человек по характеру? ?
моё отношение к ним - как и ко всем людям. ничем их не выделяю, если человек хороший то я буду общаться с ним вне зависимости от его сексуальных предпочтений
Gauhar Baglankizi
Говорят что дискриминации геев нет, но даже в ответах люди голосуют против этого (это противоестественно, болезнь и т. д. ) РАЗУМЕЕТСЯ дискриминация существовала, существует и будет существовать во всем виновата социальная неразвитость общества. Люди с давних времен "боялись" того чего непонимали.