Общество

На какие сроки нужно сажать в тюрьму геев и лесбиянок?

Dos Nurgalievich
Сажать надо... на кол.. . И им приятно и нам потеха...
Светлана Мельникова
Лучший ответ
Половая ориентация не должна служить оправдательным, равно как и отягчающим обстоятельством при вынесении приговора за совершенное преступление согласно действующему законодательству. :)
Смотря за что..; -))
Владимир ?
Я думаю их сроки должны быть чисто символическими... в отличии от вашего срока.
777 Adidas
пока не вылечатся...
Сергей Теос
И как же в нас укоренилось... сажали бы всех и вся. Достойные дети и внуки....
Аня Арчакова
За что сажать???
хз.. . а Вы подумали, что геям в тюрьме будет очень даже интересно.. .
вот если в камеру сажать гея и лесбиянку...)
За что их сажать... потаму что они такие как все, живут не по принципу толпы.. это их жизнь...
Antonina *******
Ну зачем же в тюрьму!??? Они же там свой МИР построят и оттянуться по полной программе! Там только таких и надо! :О) Их лучше работой наказывать - пусть обществу пользу приносят.
* Татьяна
Если их сажать, тогда сажать и всех инакомысляхих, а заодно с ними и всех инородцев. Турем не хватить!
Сажать их бессмысленно в принципе. Тюрьма и зона - это те места, где все это процветает. Так что для них это только лучше будет - там можно заниматься этим безнаказанно. Если он уже и так сидит - что с ним можно еще сделать? В советское время такая статья была, и что толку? Они как были, так и остались. Эта мера неэффективна.
****** **********
Анастасия *** то же самое что посадить женщину в мужскую тюрьму. я не думаю что она будет радаэтому. так и меньшинства. ебаться не есть смысл их жизни.
вам взгляды менять нужно. или хотя бы подумать над этим, что не было сделано перед ответом
Игорь Казимировских Чопики им надо забивать...хи-хи!
У меня лично к ним отношение отрицательное, но это не даёт мне право судить о других! Есть люди, живущие с животными, и пусть живут !!!Им нравиться ЭТО? И пусть живут! Это их ЖИЗНЬ !!!Мы не можем с ними ничего сделать! А должны ли что-то делать ???нет! Кому как нравиться так и живут! Ведь они насильно никого не трогают? Живут своей жизнью! Пусть живут!
Я бы вас посадила за ваши вопросы=)))))
Россия странный садовод
И всю планету поражает
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает. (с)
С лесбиянками сами разбирайтесь, а геев сажать не в тюрьму, а попой на кактус, для более полного удовлетворения!
M.emin Karaka
На дворе 21 век надо это просто принять и всё ,всех не посадишь в тюрьму за выбраную дорогу в жизни и их образ.
Шарков Шарков
Если только они совершили уголовнонаказуемые преступления !!!Только тогда ...
Разве можно сажать людей за, их мягко сказать, дефективнось)?
sazhat nuzhno prestupnikov, a ne prosto tak lizh by....
Да для них нужно что то вроде лепрозориев делать, дабы от общества отделить! ! То-то я бы похохотал над тем как они попробуют размножаться!!
Marina Monahowa
Ufs Kolmem Ну и урод ты. А ещё говорит, что в бога верит.
Ufs Kolmem Лепрозории для таких скотов как ты надо делать. Чтоб нормальных людей от такого быдла оградить.
Светлана Романова а кормить их придется нам.. . тут как в тюрьме - каждый на свободе кормит в виде налогов того кто сидит.
а за шо? а еще интелект типа не еб"ться
тебя туда посадить нужно
Marina Monahowa Не тронь девочку! При советах за гомосексуализм давали реальный срок!
Пока ежика не родят!!!
На всю катушку, вплоть до расстрела