Общество
Не пора ли ввести уголовное преследование геев и лесбиянок, а так же статью за пропаганду однополой любви?
Давно пора, а то что другие страны начнут говорить про нарушение прав человека-я думаю, что здоровье народа дороже ( как физическое так и духовное.)
Уже пытались. Единая Россия это отклонила (за себя обиделись).
Ну.. . это уже слишком.. .
Тем более, что этой пропогандой они вызывают обратную реакцию. (если раньше многие относились нейтрально, то теперь отрицательно)
какая ерунда! для того шоб сделать мир лучше и добрее надо всего навсего ввести принудительную лоботомию для гомофобов.
Как они уже достали, БОЖЕ МОЙ!! ! :((( Даже настолько простейший момент как отличие пропаганды от информацмии для себя уяснить не могут.. . я фигею тихонечко
И сжигать их на КраснойПлощади на медленном огне в присутствии ликующего народа?
За пропаганду - надо. А так пусть тихонько живут. Этот закон и в СССР не работал
А если они придут к власти, Вы что будете делать?
Я только против их демонстраций радужных!
А зачем? Разве мало других нерешённых проблем. Ну противно мужику спать с ухоженной, красивой женщиной, пусть спит с волосатым мужиком. А лесбиянки просто не видят других возможностей реализовать своё право на любовь - мужики-то в геи подались.
а чё разьве статья за скотоложство отменена?
Власть никогда не ругает себеподобных!!
а в советском уголовном кодексе была статья за мужеложство. а за лесбийские отношения не было... убрали. так как не демократично ли видите.. . и вряд ли введут, у нас либерализм, а он считает. что личная жизнь граждан - их дело..
Надо думать об экономике и благосостоянии людей а не об этой херне. А дешевые законы только отвлекают людей от воров, которые в Кремле воруют наши налоги...
А вам то что, они потомство не дают и обречены на вымирание, воспитывайте своих, при этом не задевая чужих, такое ощущение что этот бум гомосячий не с проста, а с того что женщины не могут удовлетворить потребности мужчины, пустышки без содержание, жующие жвачку, кричащие как в доме два, и Вечно алчущие денег, го мо секами же не рождаются, а раз они что то ищут чего нет в женщине, значит женщина это что то потеряла, ведь на ошибку природы корторую они давят, это всего одна ошибка на миллион, население сто двадцать миллионов, выходит их должно быть всего сто двадцать человек, остальные просто психически не здоровые люди, а что нынче ломает психологию людей, но не стоит ни кому портить жизнь нервы, убивать кого то ни в коем случае, это абсолютно не правильно, пусть делают что хотят, тихо и про себя, это касается секса, а все что касается секса или намека на прямую, должно быть запрещано для просмотра детьми и ограничено, вы же не обсуждаете при детях сколько вы женщин чпокнули когда и как, вас будет ждать за это уголовное наказание, так парад геев как раз есть прямой намек на секс и развратный образ жизни, чего не должны видеть дети так же как и сам секс при людях, так же как если бы женщина и мужчина пропагандировайк позу 53 там или как, или обычно куда, тогда станет все на свое место, и даже вопросов не возникнет, все что со взрослыми это их проблемы, главное чтобы детей это ни как не касалось, а то включаешь телек и только об этом идет по всем каналам обсуждение, и ни к чему это не приведет, тогда бы обсуждали после одинадцати как в других программах, а так это как реклама сигарет или водки, вроде как запрещано показывать днем, но разговоры ведут об этом, показывают мол это нельзя это не хорошо, и выходит что запрещано а пропаганда неявная идет... а уж кто там кого... это абсолютно не важно, пусть делают это молча про себя, чем им **драм надо то от людей
а че из них жертв делать? из сочуствия и протеста к ним потянуться.
Что-то вас от проблем Чечни занесло в тему нетрадиционной любви. Чем она вам помешала-то? Ну любят мужчины друг друга или женщины - вам-то какое дело до этого? Лучше бы требовали ужесточить наказание за педофилию или за изнасилование. А то, когда муж жену избивает до полусмерти - это нормально, это значит любит, а если мужчина живет с другим мужчиной душа в душу, то за это уголовное преследование. Я знаю, что ярые гомофобы обычно сами латентные гомосексуалисты. Им хочется, да колется. А вы хотите, чтоб вам сильнее кололось что ли? Преследовать за принуждение – надо, а если по обоюдному согласию, то какие тут проблемы? Вам неприятно? Ну мало ли кому, что неприятно. Мне к примеру неприятно, когда какая-то свинья курит на остановке, а особенно если это стадо свиней. Я стою рядом и вынуждена дышать этой гадостью, ибо отойти некуда. Мне еще неприятно, когда девочке в 14 лет непрестижно быть девственницей, поэтому надо обязательно к кому-то прыгнуть в постель. Ибо в 14 лет она уже старая дева и ей будут обзывать за это. Поэтому у нас даже 11-летние девочки рожают и все этому умиляются. А надо не умиляться, а меры принимать. Так что вы спокойно обдумайте ваше предложение, может быть в вам в голову придет более умная мысль.
Будет много клеветы на порядочных
так депутаты педерасы не примут такой закон : )
Вы же на шизофреников уголовное преследование ввести не хотите, а эти чем хуже. Ни к кому не пристают, живут себе тихо друг с другом. Лучше б озаботились педофилами.
вот за пропоганду это точно надо ввести....
Это больные люди ...оставте их в покое
зачем? они вам чем-то мешают?
терпимее надо быть, люди.
а пропагандируют любую любовь. где и когда хочется.
а в чужую постель лазить не стоит, имхо.
терпимее надо быть, люди.
Девушкам, ещё простительно.. . Слабый пол и всё такое.. . но "мужики", это просто позор мужского населения нашей планеты.. .
А вообще, каждый дро. ит как он хочет...
Пусть любят кто кого хочет, только пропагандировать не надо.
Я против лесбиянок ничего не имею :)) . А педиков нужно вывезти в какой нибудь пустынный городок и пусть живут. Размножаться не смогут и вскоре исчезнут
Я считаю что это не ваше и не наше дело!! ! Они же люди! ! Просто любовь у них немножко другая....