Общество
Почему Ленин отменил,а Сталин ввёл уголовное преследование за гомосексуализм?
Отмена наказания за гомосексуализм-скрытая цель всех революций.
Чтоб болезнь не распространялась. Лечить их надо принудительно, чтоб нормальных не заражали.
Ленин собирался поймать, "политическую проститутку" Троцкого.. . а Сталин решил, что его лучше ледорубом.. . )))
Есть гипотеза, что Ленин сам был из них
Varis Varisov
Ща Вас коммуняки закусают)))
Патаму чта Ленин - плахой дяденька и вообще какой-то лысый, а Сталин - хороший.
Мне кажется потому, что Ленин хотел рекламировать идею СССР во время революции и тд, а Сталину уже не нужно это было делать.
Ну сами-то рассудите! Столько народу погибло в Гражданскую и Отечественную войны. Женщинам мужиков не хватает, а эти... с'ориентировались не традиционно.. .
К тому же товарищ Сталин срок тянул реально в кутузке и знаком с тамошними порядками. А товарищ Ленин, он все больше на поселении сидел.
Так все вокруг политические пьяститутки...
раньше было нормальным сажать за ненормальность
потому что Ильич сам наверное баловался мальчиками....
говорят Ленин сам был пидором. поэтому и жил с Крупскои столько лет, но детеи не было, просто партнерство. а Сталин точно не пидор. правильно сделал! жаль что щас опять отменили...
Лично мне кажется, что ответ уже в вопросе виден. Потому что картавый сам еще тот педораз был.
потомучто в начале Ленин имел Сталина, а потом Сталин стал иметь всех
Горький надоумил.
А вам не пофиг????)))