Общество

Почему Ленин отменил,а Сталин ввёл уголовное преследование за гомосексуализм?

Вера .
Отмена наказания за гомосексуализм-скрытая цель всех революций.
Лебеденко Константин
Лучший ответ
Чтоб болезнь не распространялась. Лечить их надо принудительно, чтоб нормальных не заражали.
Ленин собирался поймать, "политическую проститутку" Троцкого.. . а Сталин решил, что его лучше ледорубом.. . )))
Есть гипотеза, что Ленин сам был из них
Varis Varisov Ща Вас коммуняки закусают)))
Патаму чта Ленин - плахой дяденька и вообще какой-то лысый, а Сталин - хороший.
Vestta Vestta
Мне кажется потому, что Ленин хотел рекламировать идею СССР во время революции и тд, а Сталину уже не нужно это было делать.
Ну сами-то рассудите! Столько народу погибло в Гражданскую и Отечественную войны. Женщинам мужиков не хватает, а эти... с'ориентировались не традиционно.. .
К тому же товарищ Сталин срок тянул реально в кутузке и знаком с тамошними порядками. А товарищ Ленин, он все больше на поселении сидел.
Sardorbek N A Z A R O V
Так все вокруг политические пьяститутки...
Валера Гладун
раньше было нормальным сажать за ненормальность
Armen Tadevosyan
потому что Ильич сам наверное баловался мальчиками....
Денис Садыков
говорят Ленин сам был пидором. поэтому и жил с Крупскои столько лет, но детеи не было, просто партнерство. а Сталин точно не пидор. правильно сделал! жаль что щас опять отменили...
Деев Кирилл
Лично мне кажется, что ответ уже в вопросе виден. Потому что картавый сам еще тот педораз был.
потомучто в начале Ленин имел Сталина, а потом Сталин стал иметь всех
Горький надоумил.
А вам не пофиг????)))
Aleksei Ostapcuk