Общество

Почему в России половина граждан за уголовное преследование геев и одновременно за Сталина?

При Сталине так то была статья за мужеложество
Эльвира *******
Лучший ответ
ПО традиции
А чего удивительного?
При Сталине гомосексуалистов растреливали, при Брежневе принудительно лечили, сейчас это норма.
Aneka ...
Гм.. . что-то, я не слышал даже краем уха, что Сталин был геем . При всей моей нелюбви к нему - он был натуралом и это огромный плюс...
Так это логично.
Элина Когай
..Неправильная статистика.. Не половина, а подавляющее ьольшинство
за преследование извращенцев.. А всё потому, что слишком оборзели
педерасты .Видно их обнадёживает поддержка пендосовских пидоров.
А мы то не боимся и спокойно устроим геноцид и тем и другим. А великий
Сталин живо навёл бы порядок и вообще при нём петушатники были
лишь на зонах.. ибо опущенным место возле параши..
Лично мне и на геев, и на Сталина глубоко н... срать. Что же касается крайностей и нетерпимости, то это нам всегда было свойственно, увы.
Больше половины
Это нормально. Геи это жидовское изобретение для разрушения культуры, а Сталин щемил евреев за их преступления. Так что кто за геев и против Сталина тот жид. Прада я Сталина не отношу к гениям и к правильному рушению он часто приходил уже после еврейских преступлений, с другой стороны у него и не было больших возможностей т. к. в политбюро было большинство евреев и они принимали решения, только после разгрома Троцкого, Зиновьева, Каменева, Бухарина засилье евреев уменьшилось. Хотя остались Берия и Каганович, которые пережили Сталина.
Может быть, за Сралина другая половина?)