Общество
Это правда что в России половина граждан ходят с больными зубами ?
Скорее всего больше.
Даже больше, если зайти в любую стоматологию. Там у 100% проблемы.
Татьяна Балашова
А если НЕ ЗАХОДИТЬ ? -Все здоровые и зубастые ?!!
Хочу стать настолько успешным, чтобы люди говорили: "Зубы себе сделал, вообще неестественно смотрятся".
Вообще-то чаще с больными зубами едут на лечение в Россию из западной Европы, это точно известно.
Мавлонбек Намозбеков
В Украину ездят, у нас и специалисты получше и не дорого, плюс ко всему - безвиз.
Татьяна Балашова
Ну естественно! И преимущественно арабские эмигранты ?!!
а че ползарплаты отдать за зуб? да сам отвалится
Неправда, половина, а то и больше, обходитится вообще без зубов.
Откуда такая статистика у тебя?
От стоматологов зарабатывающих на этом" )))
Татьяна Балашова
А что в России есть своя стоматология? А я думал только гипер. ракеты !
да-а-а-а зубы это такая проблема... когда пока жару не дают их не замечаешь и уничтожаешь.. а когда прижарит зуб.. другой.. и потом жевать нечем то дуешь и на воду... остатки кахаешь и лелеешь и если чуть почернение то сразу бежишь к стоматологу что бы сразу зачистил и запломбировал ..а то протянешь и внутри зуба уже дыра такая будет что поздно... Я сегодня дожил до такого периода когда не дай бог увижу какую-нибудь темную черточку или точечку на зубе - сразу тревога и к стоматологу что бы в зачаточном состоянии зачистить и замазать иначе... последние зубы растранжирю.
при такой стоимость стоматологии в россии- НЕУДИВИТЕЛЬНО!!!!
Дмитрий Иова
Поезжай в Германию, там дешевле.
А что делать? Лечил пульпит. 12 тысяч.
А в бесплатную записаться это нужно чудо. Да и что там сделают на скорую руку непонятно.
С гнилыми зубами. )
и тут оптимизация, чтобы меньше ели ...только кашку и макароны
Татьяна Балашова
..и тут, и в Этом - Все только о народе ДУМАют !! За то не толстеют !!
Думаю, не только в России. С зубами у людей всегда были проблемы
В чатрулетке почти все.
Больше и не только ходят, а и живут)))
Пол мира ходит вообще без зубов!