Общество

Правда, что в России без денег никто больных людей не лечит?

пытаются бесплатно лечить для виду, когда одной ногой в могиле!
Toni Sapramo
Лучший ответ
Лечат, не беспокойся. И ещё, в Москве самая лучшая скорая помощь и очень хорошие врачи. Не вру, маме 84 года, приходится часто вызывать, нареканий нет.
Что, бабуся, охренела? (А. Твардовский).
Amina Orazalina
не совсем правда; есть платные клиники, есть бесплатные.. .
на нашем городском поселении платная медицина никак не отразилась: и врачи в поликлиниках принимают, и передвижные амбулатории приезжают, и лечат.. . если только хочешь без очереди или в платной клинике анализы сделать, то платят...
а у нас никто больше и не болеет, как перестали "ножки буша" покупать у америкозов, так все болячки и прошли
Владимир Вашев
Наталья Наталья одни трупы?
Правда. только оплачивать лечение может либо сам больной, либо страховая компания. а могут и оба.
Лилия Макарова
Правда. Надо давать в "карман".Есть исключения, конечно...
Setrak Avetisyan
- только три дня, а далее ...
по ОМС только правду говорят, что ты на*уй не нужен...
В Украине не лечат - своими глазами наблюдала. У нас звонишь в страховую если где борзый врач попался и все сразу находится.
Z Z
в Хохляндии считают что в РФ коммунизм:
каждому болеющему по бесплатной больнице ? =)
первую помощь окажут бесплатно, не Тролль, галимо у тебя это выходит
Наталья Наталья потом будут требовать деньги?
Лечат по ОМС в рамках прописанных страховых услуг.
Я в прошлом году лечился бесплатно, но мне всё-равно не понравилось. Но я, в отличие от тебя, не делаю таких глобальных обобщений.
Энвер Халилов
Нет, это в Америке так и в Европе. А у нас бесплатная медицина!
Нет не правда, это в США 46 000 000 никто не лечит, так как нет страховки. Демократия, что хотели то?
Лечат, я сам видел как бомж лежал в травматологии и его лечили. Правда лечение консервативное, там современное только за бабки которых у бомжа не было, одели гипс и выкинули из больнички через некоторое время.
Лечат, но как и везде плохо. Беда в том, что в платных лечебных учереждениях работают, как правило, те же врачи из бесплатных гос. больниц и лечат также плохо потому, что хорошо лечить они не умеют. Хорошо и бесплатно лечат только в Москве. Но это уже не Россия, а другое государство в государстве.
Бесплатно бываю в простой поликлинике, где БЕСПЛАТНО посещаю стоматолога, терапевта, хирурга, отоларинголога, кардиолога, томографию недавно делал, физиопроцедуры. Других специалистов пока не посещал за ненадобностью. Потребуется какой-то новый доХтур, обращусь. Бесплатно и по обычному полису.
ну точно также, как и в США. Тут вы равны с америкой. Радуйтесь :)
Это правда, сначала обезболивающее поставят, один укольчик бесплатно, а потом выживай как хочешь, если денег нет.