Общество
Мой отец утверждает - что если у тебя нет денег в России, то ты никто! Так ли это?
да! к сожалению, в нашей стране именно так. если есть деньги - ты царь и бог, а если нет - то ты никто
А в Европе - не так? А в США? В Австралии ?!
А в России не прожить, если в тебе нет ЛЮБВИ.
А без денег практически всё старшее поколение, все пенсионеры живут. Всю жизнь работали, а пенсии грошовые. Но ведь живут! Здесь другие законы действуют, людям, выросшим на западе, непонятные.
Если Вы едете в Россию за личным комфортом, развлекаться или извлекать прибыль - совершенно напрасно - поворачивайте оглобли! Вам в противоположную сторону.
a chto na svete est' strani v kotorih nichie uvagaemie Lyudi i zanimayut visokie posti?
и не только в России... за границей тем более..!!
так и есть.... а кто ты без денег? оборванец? и жизнь твоя не стоит ломанного гроша....
а если ещё не живёшь в Москве, то это вообще...
Ваш отец - БЕЗРУКИЙ. Или полковник, или еврей.
А мужик с РУКАМИ и ГОЛОВОЙ.. . Уж извините, но отец Ваш на брюхе ПЕРЕД ТАКИМИ ползает.
нет это значит что ты россиянин
у Фордов почти нет денег в России, они есть в России у всякой сволочи, вроде Чубайса, у Нобелевского лауреата Гинзбурга не было и сотой доли того, что есть у дружков Путина, Гинзбург был никто?
не так... .
надо и без денег доказать что ты-личность с большой буквы
а кто меряет людей нат деньги... тот сам никто и ничто
прежде всего надо видеть человека
такие мысли-удел убогих
прежде всего надо видеть человека
такие мысли-удел убогих
Только в России???
Немного не так. Ты никто в России, если у тебя нет поддержки государства. А из этого уже вытекает и финансовое благополучие)
Фактически он конечно же прав.
Он не совсем прав. И не только в России. Бедность, как и богатство, это как болезнь, разъедает душу. При наличии определенного уровня доходов человек уже может задуматься о себе, об отношениях, о любви.. Именно чувства делают человека счастливым, или несчастным... И ты можешь быть всем для себя и для своих близких. Всех ведь денег не заработаешь, а быть счастливым-вполне возможно, хоть и трудно порой..
Абромовичь для меня тоже ((НИ КТО))
Сергей Круглов
ti vot o nem znaesh, a on predstavleniya ne meet o tebe, tak, chto skoree naoborot
Если у тебя нет денег в России, то ты никто! А если есть и много, то кто, ты, после этого?!
100 процентов
Молодец, папка!
неет конечно, если у тебя есть деньги в Швейцарии ))
зы, вот если что и рулит в России, дык это пунктуация ;)
С деньгами везде хорошо, деньги есть-Иван Петровичь, денег нет-Поршива Сволочь.
Почему никто-бомж!
Jhgfjhgf
Ага точняк!)))
ну, в некоторой степени, думаю, он прав.
так вот по-дурацки у нас в России. все за деньги. все. совершенно
даже то, что в принципе, бесплатное, и то без денег не получишь (образование, медицина и т. д.)
Если человек работающий то есть всегда имеет денег. Бедный человек ни кто не могу помочь!
Нет это нитак! мы веть при в стрече с другом неспрашиваем скоко у него денег!
Так, и твой отец натоящии мудрец :-)