Общество
Почему вождь утверждал, что каждую кухарку можно обучить управлению государством, а хаос продолжается? Никто не может.
специальные писатели законов не хотят обучения кухарок... ибо после ряда иудейских революций нет смысла ставить понимающих людей в ветви власти
Ленин за свою короткую бесполезную жизнь много всякой чуши нес, не стоит на все обращать внимание.
медведке есчо далеко до кухарки... :)))
Ну так к сегодняшнему хаосу Ильич вообще никакого отношения не имеет.. Страной управляют типа профессионалы (пердизент, парламент и т. п..).. А вчерашние кухарки успешно управляли страной 70 лет, и никакого хаоса не было..
You’ve snapped?
Развитие теория на практике не получила. Поэтому.
http://grachev62.narod.ru/me/me04_40.htm
Манифест коммунистической партии (Маркс, Энгельс)
....
Чем Менее искусства и силы требует ручной труд, т. е.
чем Более развивается современная промышленность,
тем Более МУЖСКОЙ ТРУД ВЫТЕСНЯЕТСЯ ЖЕНСКИМ И ДЕТСКИМ
...
Квалифицированный работник вытесняется менее квалифицированным.
Работник (женщина) становится простым придатком машины, не квалифицированным и низкооплачиваемым, подставкой машины с протезом мозгов в качестве компьютера,
от него требуются только самые простые, самые однообразные, легче всего усваиваемые приемы
...квалифицированные работники идут в армию безработных, преступников, террористов.
Поэтому в той же самой мере, в какой растет непривлекательность труда, уменьшается заработная плата,
женщины вытесняют мужчин из сферы труда, общество движется к Ядерной войне
И Мужчина оказывается на панели
Власть достается женщинам, матриархат торжествует, мужчины вымирают
Общество скатывается в мракобесие
По отношению к рабочему классу различия пола и возраста утрачивают всякое общественное значение.
....
...
И Мужчина оказывается на панели
Общество скатывается в мракобесие
не совсем и хаос. что было во все времена то и сейчас удивляться не приходится. внесите предложения свои, каждый гражданин имеет право учавствовать в программе улучшения государственности
воруют
А в Китае, говорят все обещания партии выполняются на 100%;.Не врут там. Все пороки от сатанистов у нас. Не все, так основные-значимые.
Уже признали, что вождь ошибался