Общество

Как вы думаете, - если, по-Ленину, каждая кухарка может управлять государством, то воры, по-моему, это делают лучше.

Gercog Lion
А, по - моему, пид@ры, и лучше уже, точно, некуда.
Mythical Mermaid
Лучший ответ
Ленин наоборот писал, что НЕ МОЖЕТ - обратитесь к первоисточникам!
Эрик Ахметов
Polina Zagumennikova это довно уже не источники , скорее выгребные ямы утопии..
судя по нынешней жизни и у них не оченьто управляется.
Институт ответил, что для него оригиналом является не собрание сочинений - которое, кстати, они сами и готовили к изданию - а исключительно оригинал архивного документа. Это были серьезные люди. Закругляюсь. Когда, наконец, в редакцию из Института марксизма-ленинизма позвонили, мы все поголовно впали в ступор: ленинский оригинал гласил: "НЕ каждая кухарка может управлять государством". С тех пор я, кажется, впервые всерьез задумался над тем, насколько мифологизирована наша жизнь. Наше прошлое, и наше настоящее.
Gercog Lion интересно и правдиво
Ленин наоборот говорил. что ситуация сложная и кухарка не может управлять государством. Извращение фразы никому кроме сионистам нельзя приписать. А воры вообще только и занимаются разрушением государства. Россия уже на протяжении более 15 лет разваливаются наукоёмкие производства, Россия всё сильнее и сильнее попадает в сырьевую зависимость. А слухи о деноминации привели к ажиотажномку обмену теневых денег на доллары, что и вызвало кризис в России. Это говорит о мощи теневой экономики и об уровне разворовывания России. Ни в одной стране мира не было подобных продолжительных кризисов. Ситуация усугубляется тем, что уходят кадры, и нет им замены. Получается, что даже в лучшем случае, сколько Россия была в кризисе столько ей а восстанавливаться. Т. к. Высокие технологии требуют соответствующую школу и наработки, которые теряются.
Gercog Lion Все это верно...и банально.. Но причем здесь сионисты? Вы можете ответственно назвать три-четыре фамилии "сионистов" (кстати, вы знаете, что значит это слово?), статьи и труды которых вы читали и можете на них сослаться и процитировать, что, где и как они искажают дорогие вам мысли классиков?
По Ленину чем ниже социальный уровень людей, тем лучше. Дворян - к стенке, интеллигенцию - в тюрьмы, пролетариат - гегемон.
Что сейчас Вас все устраивает, когда они правят?
Он не говорил-должна управлять, - должна УЧИТЬСЯ управлять, почувствуйте разницу
Gercog Lion Да, вы правы.. И вору, и КГБшнику тоже можно немого подучиться
Иван Гилёв http://promanov.livejournal.com/9487.htm...