Общество
Закон о люстрации: сбылась мечта Ленина (и кухарка может управлять государством)?
Управление государством 404 полностью будет парализовано при полном исполнении закона о люстрации... .
кухарка - для украины не худший вариант, ею пока правят дебилы...
Ленин никогда такого не говорил. Выдрали удобные слова из контекста, и всовываете куда надо и куда не надо.
Баян Абдикова
продолжение Ленинской фразы: если её научить. Так что мы в курсе....
Вы про Дебиляндию? Там да. там и не такое бывает.
Впрочем особо бояться им нечего. Просто кухарки там будут " управлять" так, как скажет им телевизор. Сами они. как мыслящие единицы тут уже в расчет не принимаются. Просто элементы обратной связи. При том конечно же они будут пребывать в уверенности что на Украине ну прямо почти истинная демократия. ( почти а не совсем. потому что истинная демократия. как всем известно это власть исключительно американского народа во всех странах какие помимо США имеются, впрочем в самой Америке никакой такой особой демократии тоже нет. не более чем иллюзия. но по миру они ее все равно насаждают)
а дальше стало уже СМЕШНО ха ха ха ...народ у вас когда терпение то лопнет от такой дебильной власти в Киеве
Мечта Владимира Ильича сбылась, когда Украина стала Советской.
Так среди знающих и умеющих одни воры? Что там, что здесь?
ЛЮСТРАЦИЯ - Кровавая игра в
слов
Ты что сказал – люстрация? Повтори,
собака!. .
Вот интересное наблюдение – в Украине и в
пропаганде её соседей всё крутится вокруг нескольких
малопонятных простому труженику иностранных слов, из-за которых и убивают, и
сжигают, и вертолёты сбивают…
Надо же
– какая власть над людьми может исходить от весьма неблагозвучных слов!. .
И эти
странные и страшные слова поднимают на смертный бой тысячи, а если посчитать,
то и миллионы вчера ещё мирных граждан, давеча озабоченных прибавкой к пенсии
или урожаем картошки.
.
И за
какие слова дончане и луганцы готовы жизнь
положить?. .
За
“федерацию”, “референдум”, “децентрализацию”! Спросите их объяснить русским или
украинским языком, что они имеют ввиду, воюя за эти забугорные слова, так
увидите только руки, заносящие над вашей головой или
дубину или нацеливающие автомат!. . Ну там ещё иногда добавят, что надо мочить
“Правый сектор”…
Интересно,
почему это именно “Правый сектор”, а не ту же “Свободу” или “УДАР”, чьи амбиции
в принципе не меньше, а иной раз и повыше!. .
Но если
вдуматься, то понятно, почему именно “Правый сектор” стал для наследников номенклатуры КПСС -
капээсэсовцев - самым заклятым врагом, потому что покусился на самое святое – на
отшлифованные годами служебные кресла и стулья местных чиновников. И такая
неугасимая ненависть всего за одно слово! И это слово – ЛЮСТРАЦИЯ!
Даже
простодушные, не понимающие толком о чём речь, тем не менее поняли основное – если
тебя подвергнут люстрации – ты до конца жизни никто, бомж и поц! Не помогут ни старые
связи по линии КПСС, ни друганы по вчерашнему комсомолу, сидящие сегодня в думских креслах, - то есть будет конец и пипец
спокойной размеренной жизни бюрократа, регулярно берущего на лапу,
конструирующего откаты и распилы, продающего должности, землю, ресурсы, связи…
То есть, человек номенклатуры должен удавиться, поскольку лишится смысла жизни!
Как так?. . За что боролись?. . Это что ж выходит, амеры побеждают? А как же
братство бывшей партхозноменклатуры и её подросшей молодой смены?. .
Нет!
Этому не бывать! Надо и “Правый сектор”, и всю эту свору, выжившую Янука из
“Межигорья” и рванувшую во власть, уничтожить любой ценой, да хоть бы и
развалом Украины. Ведь отдаваясь соседке, где ещё правят правильные пацаны,
только можно и будет надеяться усидеть на тёплых местах до посинения… :)))
слов
Ты что сказал – люстрация? Повтори,
собака!. .
сжигают, и вертолёты сбивают…
Надо же
И эти
или урожаем картошки.
.
И за
положить?. .
За
“Правый сектор”…
Интересно,
Но если
Даже
Нет!
Будет создана комиссия которая будет люстрировать))) ) чиновников. Все знают чем это закончиться.