Общество
А вы согласны что кухарка может управлять государством?
одна нет. а кучей смогут - примеров тому полно
Конечно - согласны !!!
Посмотри, вот Елена Серова ссылается на работу Ленина: "Удержат ли большевики государственную власть"...
70 лет кухарки правили.. .
Ну и КАК - удержали ???
70 лет кухарки правили.. .
Ну и КАК - удержали ???
(((( Блин!!!! (((( Комняки уже так доуправлялись... ((((((((
ленина ИСКАЗИЛИ, а ты пользуешься ложью
настоящая цитата такова
"НЕ каждая кухарка может управлять государством"
ссылка например такая
http://promanov.livejournal.com/9487.html
настоящая цитата такова
ссылка например такая
Екатерина великая тому доказательство
Вполне! Базарная спекулятка премьер Украины, и что?
Нет. Каждый должен заниматься своим делом.
ни за фто
Но только маленьким-маленьким, размером с кухню :-)
Про кухарок оригинал выглядит так:
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. "
Удержат ли большевики государственную власть, В. И. Ленин, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-во политической литературы, 1978 г. т. 34, с. 315.
Каждый должен заниматься своим делом. В Большом театре пусть поют, я буду проектировать, профессор - оперировать, кухарка - гнать первач, делать солянку и рагу из перцев и телятины, а политики должны делать политику. Только именно политики, а не разведчики и не юристы!!!
почему бы и нет?... может если хорошый человек.
Так ведь управляют. Вопрос как?
так Ленин думал, я так не думаю, я вообще этого лысого хрена не люблю ...
хотя сейчас в политике хватает и кухарок, кухаров....: -(
Государством под аппетитным названием "Кухня". Президент Кухни - что-то типа того.
На работе ПРЕЗИДЕНТ, дома-кухарка. В наше время возможно ВСЕ!
Не может такого быть! Управлять могут только еврейчики. А кухарками не становятся, а рождаются, это в генах заложено!
да!
возможно!
А чем наши правители отличаются от кухарок? АААААААААА
Кухарка ни как не может управлять государством, но есть такие личности попадаются как например как БУШ-младший, ну чем не "кухарка".