Общество

Это как надо страдать болезнью мозга,чтобы заявить,что кухарка может управлять Государством?

Таня Иванова
а каким надо быть мужиком, чтобы выбрать в жены Крупскую??? ?
а принять решение о расстреле детей??? ?
лысая тварь он и больше никто.. . проститутка, под немецкие бабки лег, чтобы авантюру свою реализовать. . писка не стояла, вот и решил всему миру отомстить....
Татьяна Кутник
Лучший ответ
Цитаты нужно употреблять полностью, а не ту часть, которую в последующем кухарки с трудом прочитали и подняли на знамя.
Влад Лештаев
Ну может.. . а чё нет то? Вот как себя будет при этом чувствовать государство, это другой вопрос.. . а кухарка может, легко.. . судя по тому, что пьяные дебоширы могут (хотя о мёртвых либо хорошо, либо ничего, но я этого правила не придерживаюсь) у кухарки даже лучше получится. Мне больше интересно, какой болезнью мозга надо страдать, чтобы смотреть сериал кормелита и сопереживать...
Эльдар Османов
Читать надо внимательней. Не может, а должна... тренироваться. Вот как мышзцы у некоторых - только для понтов.
Вы не знаете истории !
Такие случаи в истории были ,
и думаю ещё будут !
А кто сейчас управляет, если не кухаркины дети!
НЕ зря говорят не дай Бог мужику власть а свинье - рога.
Бокова Наталия
Для начала прочтите ка вы вот это.
Когда, наконец, в редакцию из Института марксизма-ленинизма позвонили, мы все поголовно впали в ступор: ленинский оригинал гласил: "НЕ каждая кухарка может управлять государством"
http://promanov.livejournal.com/9487.html
а почему бы и нет если уж брежнев сколько лет больной руководил.
Ольга Торопова
От сифилитика чего угодно можно ждать.
Ania Aba
Это может быть и гурман и обжора тоже...
Елена Летунова
м0жн0 п0думать (глядя на действительн0сть) чт0 сейчас нами правят пр0фесси0налы!!!!
Ирина Давыдова
а откуда вам знать какое хобби у Медведева???
Ольга Кудрец
Если кухарка управляется на маленькой домашней кухне, она может управиться и на большой государственной. Все дело в размерах