Общество

Когда в России поймут что человек на сей момент, дороже денег в России? ведь вымираем! 750 тыс. людей в год примерно!

Alan Brayn
А кому ты нужен ЧЕЛОВЕК в этом мире, кроме себя и своей семьи.
Айманочка Фабрегас
Лучший ответ
Точно, заставить Путина и всех его чиновников рожать каждый год по двойне. Хоть какая то польза государству.
Можно нескромный вопрос? Сколько у вас детей?
вымираем
Four Angles
а кто они? кто должен понять, по Вашему?
человек прежде всего сам должен осознать свою ценность. ценность своего сына, дочери, мужа/жены, родителей друзей.
Saken Yembergenov
Рот скотчем заклеят? Большинство от алкоголя мрут. Я сама для себя это прекрасно поняла и, если раньше могла иногда выпить, то теперь ВООБЩЕ не пью, ни капли спиртного.
Юлия Ахтырцева
хм.. если это когда нибудь поймут.. то это будет уже не Россия.. а что то другое.. ибо цель этой страны вовсе не в сбережении и приумножении нации.. на неё ей насрать..
плюс за бугор уезжает до фига. вполне трудоспособного населения с мозгами и без.... вообще для трубы говорят. хватит 55 миллионов... и лучше если они будут китайцами))).. судя по всему к этому и стремятся наши правители... а нафига спрашивается остальных кормить))
да все это понимают, но всем реально наплевать, сейчас деньги дроже людей
Уважаемый мы не вымираем а освобождаем жизненное пространство для богоизбраных!

И не переживайте немного славянских биомобов оставят--Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днем и ночью. "
Когда чинушам начнут отрубать руки за воровство, тогда народ поймет, что есть правда и счастие в Россий и отблагодарит увеличением себя.
Вы живы! Живите и радуйтесь жизни! Как Я!
когда армия контрактой будет и мальчишек призывников перестанут продавать на органы
Иммигранты заполнят наше русское место, их у нас сейчас полно
Фунтик ты в кремле сидишь, я правильно понял?