Общество

В России население вымирает!

Эксперты ООН: к 2025 году население России сократится на 26 млн человек.По мнению демографов, очень скоро страна столкнется с резким ростом социальных иждивенцев при масштабном сокращении численности населения рабочих возрастов. Как считают в ООН, к 2025 году население России сократится на 26 млн человек - до 116 млн, а трудоспособного населения станет меньше на 14 млн, сообщает газета "Ведомости".По числу жителей Россия переместится с 9-го на 14-е место в мире. По мнению экспертов, РФ опередят Эфиопия, Египет, Конго (Заир), Филиппины и Мексика. По прогнозам, население США через 40 лет превысит российское вчетверо, увеличившись до 404 млн человек. Сейчас в США проживают 305 млн человек, в России - 141,9 млн. newsru.com/russia/27apr2009/demo.html
Это уже давно всем известно! Население Росси сокращается почти на миллион человек в год.
Это результат того что в России правит ПРЕСТУПНЫЙ, АНТИНАРОДНЫЙ, КОРРУМПИРОВАННЫЙ режим Путина. Голосуйте и дальше за Путина, и тогда России в скором времени не будет!
Зато нам есть чем гордиться!: ) Обычный чиновник, мэр Москвы, - долларовый миллиардер!: ) Ой, пардон, это его супруга - долларовый миллиардер!: )
Вы знаете, как чиновник, находясь на государевой службе, может стоать долларовым миллиардером за короткие сроки? ! Я лично не знаю! За исключением того случая, когда чиновник перекачивает бюджетные деньги в свой карман с помощью различных фирм и фирмочек, оформленных на своих родственников, например, супругу!: )
А в это время пенсионеры получают НИЩЕНСКУЮ пенсию!:)
Крышталь Вадим
Лучший ответ
Максим Заикин Россияне слишком глупы и необразованны чтобы думать о таких серьезных вещах. Гром не грянет, мужик не перекреститься.
Вот в Европе очень много делают для увеличения рождаемости, население стареет, потому что продолжительность жизни увеличивается. Я слышал что в Германии например Меркель планирует утроить кол-во детских садиков и увеличить пособия на детей, а в России что делается?
Это известно и без экспертов из ООН - наши демографы об этом давно сказали и говорят.
Далер Азизов меньше водки паленой надо жрать
ржунемогу - трудоспособного населения станет меньше
Счас! Не дождутся! Что зря к нам китайцы едут да кавказцы, и получают российское гражданство? Так что скоро у нас пол- Китая будет.
Rde Ddf
Максим Заикин Китайцы в сибири будут скоро своих мэров выбирать:))
чушь собачья... просто немного видоизменяемся... ну так... чуть чуть... да и то ...в москве...
Да здравствует наше чудесное правительство, заботящееся о стране и народе!
Русских планомерно уничтожают как нацию. Причем руками своих же.
Юля ***
Интересный факт, но по моему куда ни глянь, одни коляски с детьми
А не кажется ли вам, что ООН немного не в свое дело лезут. Если нечем занятся пускай у себя демографическую ситуацию рассмотрят.
Sardorbek Sharapov А что в этом плохого? Лишь бы возразить ООН?
Наоборот они занимаются проблемами,которыми должны заниматься вы!
Дианочк@ Собакин@ Я не сказал что это плохо. Это не навязчивая идея возразить ООН. И наконец заводить детей в 18 лет. . не вижу никакого смысла.
Сейчас СШП пытаются уничтожить все страны бывшего Советского Союза, что бы не было риска повтарение октябрьской ревоюции.
Максим Заикин Деточка, кто тебя этому бреду научил?