Общество
Если в стране жизнь не совместима с жизнью, население вымирает, это геноцид? или что?
При коммунистах, золотой век 1960-1985, никто не вымирал, в 90 при демократах все дерьмо, как проституция, наркомания, бандитизм, бедность, все вылезло и цветет до сих пор, так, что делаем выводы дамы и господа! На кол всех либерастов, демократов и пиндосов с их идеологией разврата и потребительства!
Геноцид - это умышленное уничтожение населения.
А когда просто всем пофигу - это естественная убыль.
типичное вырождение
Просто то чего мы по жизни полюбили несовместимо с жизнью.
Впервые слово "геноцид" я услушал от людей обременненых деньгами году этак в 99.Если уж такие люди еще тогда говорилио геноциде, то чего нам простым людям делать? Но наши люди терпеливы, вначале их лишают бесплатного образования, медицины, потом оставляют без работы, недвижимости и остается только покорно ждать когда придут в комнату санитары и заберут останки.
Он самый.
проекты и законодательство РФ направленны на естественную убыль населения России, по другому как Геноцид это не назовеш.
Это жизнь
predvestie revolyuzii ...
v podobnoi situazii, kakoi b' ni b'l horoshi chelovek, no
sidyash'i v pravitel'stve, on vse ravno "nedobitaya kontra"...
vot' ...
Рожать надо больше... и никакого геноцида.
это триллер
Не кидайтесь такими словами.... население именно мрет в банановых республиках.... у нас все не так трагично.
А так то человек существо сказочно живучее....
Это всего лишь социальный дарвинизм-выживет более сильный и приспособленный.. конечно, тем кто вымирает-это не нравится (мне-тоже), но везде-одно и то же..
Просто трезво посмотрите на Россию - 150 мил. на территории где могут жить 3-4 миллиарда людей, кто этой стране даст жить спокойно???, тем более когда люди в этой стране с пренебрежением относятся как друг к другу так и к своей истории, каждое следующее поколение хаит предыдущую, хотя на самом деле сама становиться хуже. Наркомания, пьянство, ницизм, нравственная дегродация и т. д и т. д - это всего лишь "инструменты" для "отчистки" територий (если бы не было СССР и созданного в то время ядерного оружия уже лет 60 НЕ было бы нашей страны) - НО если нельзя уничтожить Россию физический (путём военных действий) то нас уничтожат нашими же руками.. .
геноцид уже был, это зачистка
Турар Анайбеков
ликвидаторы у власти?
Это пришла незаметно ДЕМОКРАТИЯ.
Это финансовый фашизм.