Общество
Почему в России дети матерятся, молодые мамаши курят и пъют, мужики с дивана не слезают, население вымирает?
Потому что женщины МОРАЛЬНО ДЕГРАДИРУЮТ и их сейчас не воспитывают, что это именно задача женщины - создать КРЕПКУЮ семью на основе ЛЮБВИ!:)
Евгений Носков
Всё верно,обеими руками ЗА! Только у большенства девушек сейчас любовь на основе денег.
депрессия нации...
Где именно? Я таких детей, мам, мужчин не знаю. Только от Вас и узнаю такие сногсшибательные новости о стране, в которой живу. Может, Вам надо вылезти из клоаки, в которой Вы существуете?
Не той дорогой идёте, товарищи!
Я вообще удивляюсь безграмотности молодежи, мат для них неотлемлемая часть языка, писать без ошибок не умеют, книг не читают.. . Сами таких воспитали, ну и плюс ТВ с ДВД...
Фиг вам, не вымрем!
Лемминги забавные зверушки, процветают, жируют, плодятся и каждые 3 года их численность становится катастрофической. Тогда у них в популяции начинаются болезни, бесплодие самцов и самок, драки между самцами до смерти, потом они все собираются в огромную стаю и чешут от Чукотки до Норвегии и там большая часть кидается в море и гибнет.. оставшиеся в живых снова три года живут и процветают... Человеческая популяция перенаселена. 7 млрд. человек слишком много для Земли. Вот и будет отрегулирована численность самой природы гомо сапиенсов, до необходимых пределов для выживания популяции. И не важно в какой стране и отчего вымрут люди. В Африке от лихорадки Эбола, или в России от пьянства, или в Индонезии от цунами, или от свиного гриппа во всех странах.... Социальный дарвинизм.
а где еще вымирать то....
Вседозволенность, моральное разложение, потеря жизненной ориентации!
Так это, тот самый план Путина претворяется в жизнь. Вот такой быдлообразной массой легче управлять.
Потому как пропаганда (по Плану Путина) творит свои дела. Зомбированных - масса, а мыслящих - нема.
Россия учебно-показательная страна. Её Бог создал для того, чтобы показывать всему миру как не надо жить. И правителей соответствующих подкидывает.
Екатерина Михайлюченко
Браво!!! Молодчинка!!!
Алексей Шманенко
Браво-не то слово!!!!БИСС!!!!
ну уж, это Вы погорячились.
Вину распяли, обсудили, кто осуждал и обсуждал - винили всех, кроме себя, видать вина никогда не бывает моя. Виной умываем других, какой порок в себе несем и с чего растем и червоточину души легко списать на время, детство бедное свое, среда заела, засосала. Вина с бедой по-прежнему с тобой, бежит за поколеньем, мы все, как эстафету ее передаем. Совесть где-то... совесть-вместо... совесть-вето...
А тебе то что - ты же, кажется, с Австралии? ;)
Мамаши молодые, конечно совсем "озверели", а дети матерятся и мужики на диванах - испокон веков было.... Так что скоро мамаши матриархат введут...
Грядет полная дегродация личности! Каков уровень жизни в стране, таково и население.
Дима Охнин
Не согласна,при чем тут уровень жизни?Как- то обтекаемо.
Не ворчите, как старушка.. . Великая страна может себе это позволить...
всех под одну гребёнку не чеши
Хотелось бы мне посмотреть на обладателя вопроса, который я задаю себе довольно часто.
Вывод: маленькие дети матерятся, потому, что молодые мамаши курят и пьют, а молодые мамаши курят и пьют, потому что мужики не слазят с дивана, отсюда и вымирание населения.
Евгений Носков
Мужики на диване не валяются.Вас не поймешь,На работе пропадаешь.ПЛОХО.Польше дома находишься,ТОЖЕ плохо
А кто, если не мы?!
Безразличие
Мы живём также, как живут люди в других странах. Просто любим покопаться в себе.
потому что поколение 90 выросло и стало мамами. а кто вто время уделялим внимание росли как сорняки в огороде. сами по себе. ни кружков ни секций. родители думали только как выжить да накормить пару голодных ртов.
Нет! Всем по барабану!
Если про курево и мат понятно, на улице можно увидеть, то откуда Зверобой знает о мужиках на диванах - абсолютно непонятно.
С другой стороны, для того чтобы поднять демографический показатель - без дивана не обойтись. Неувязочка. (?)
С развалом СССР был погублен дух нации:)
люди сами создали себя такими. Население не вымирает, а катится по наклонной
Потому что кому-то это надо
Какие мамаши, такие у них и дети, потом внуки, правнуки и т. д.
Наверное. мой ответ покажется Вам странным, но наши дети матерятся, потому, что их молодые мамаши пьют и курят и вообще еряют свой моральный облик, из-за того, что их мужики лежат постоянно диване и ничего не хотят делать. Я такой образ жизни ведет к простому выиранию...
' Nastush' .
Не понял! Мамаши пьют и курят, и воспитывают матерящихся детей, - потому, что мужики ничего делать не хотят?
Связь где?
А может потому, что вместо того, чтобы остановить ребенка, когда он скажет бранное слово, мамаша матом гнет на папашу, а тот ей в ответ тем же местом.
Может потому, что мамки идут по улице с банкой пива и сигаретой в зубах, и катят перед собой коляску. А мужики вместо того, чтобы остановить этот беспредел, услужливо подносят зажигалку.
Связь где?