Общество

Почему в России принято считать, что русские самые сильные? Русские мужики живут 57 лет, а например шведы- 80! русские

пьют и курят, а там занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. По-моему, шведы сильнее что думаете
Русских сначала калечат в армии тупые командиры, а потом нещадно эксплуатируют жадные и наглые работодатели.

Вот те кто пьет кровь из народа и до 100 лет доживают.
Михаил Талаш
Лучший ответ
Тебя из 90-х разморозили, Фрайчук?
Жандос Шыныбек
Мария Семенова Нет, это страну нашу в 90-х заморозили
"Русские мужики живут 57 лет..." Странно, что я ещё живой. А сколько знакомых, которым давно за 70.
Арман Салимов Это средняя продолжительность жизни. Ваши знакомые живут в 70 лет, а кто-то живёт до 40 лет из-за алкоголя.
Татьяна Гладкович На кладбище сходи. Те кто помер рассказать об этом не могут.
ничего такого не принято в России, это бред
Rimma Udeeva
они ловчее и быстрее и получают больше
Пескова а что вам мешает получать больше?
В русских заложена сила духа и сила воли. А ты написал бред какой то.
Сергей Жилин
Любовь Кузина Чё-чё? гы-гы. )))
ну давай заходи в россию раз такое дело. только когда пезды будешь получать в европе не жалуйся
Nikolay Skripkar
А сколько раз за всю историю эти самые шведы от тех самых русских мужиков люлей огребали? А что касается возраста... Здесь всё индивидуально. Или шведы поголовно не курят? Не стоит всё а одну кучу валить.
Ерунда всё это.
Мишель Лемарк
А ещё русские ездят на медведях, играют на балалайках и топят избы атомными реакторами. И олимпиад у нас никаких не было, и спортсменов мирового уровня. Больше стереотипов.
Надежда Лайер
а вы сами в Швеции жили?
у меня дед в 99 лет умер
прошел всю войну с ранениями и контузией
Татьяна Гладкович Генерал наверное.
логика просто супер кто живёт до 57 лет пьёт и курит слвбый а кто до 80 лет живёт и занимается спортом сильнее вот только есть одно но всех кто на русь приходил с мечом русский низкорослый дохлый курящий и пьющий мужичёк бил по попе этим мечом и гнал восвояси ведь сила то не во внешности а в характере
Мария Семенова выживает и живет дольше сильнейший- закон природы, все логично. А во время воин наше правительство тупо мясом закидывало противника, во время ВОВ наших в два раза больше погибло, чем фрицев
- Но и субстрат русских - это малохольные финны!.. Их так назвал в 11 веке князь Святослав Ярославич, тот, что "Повесть временных лет" заказал Бояну-Николе Велесу (Лосю)...
Блин, я лично лучше 50 лет проживу, чем 80 нахрен мне ходить беспомощной грудой кожи да костей ?
Мадина )))
Стереотипы.
Самый сильный на свете Путин! Он зараз выпивает ведро водки, враз выжимает штангу 500 кг. куем поднимает гири 32 кг. и уже 20 лет непрерывно трахает одну шестую часть света!
Мария Семенова твой тупин хуило