Сложилось такое мнение что белая раса со временем чуть ли не вымрет на фоне азиатов, афроамериканцев и тд
белые не плодятся в таких масштабах как например те же мусульмане
Общество
Белое население вымирает?
его уничтожают планомерно и последовательно
Давно вымирает , лет 60 уже . Сладко жили , зачем дети нужны !?
К сожалению, Вы правы. Чебуреки плодятся как тараканы. Да и черные тоже не очень от них отстают.
Да,давно это говорят...Так оно и будет...В смешанных браках белые с чёрными,дети всегда чёрные...Тоже и с азиатами и белыми,дети будут азиатами...
Aleksandr Aleksandr
Если в стакан с мутной водой добавить каплю чистой,ничего не изменится,но если в стакан с чистой,добавить каплю мутной,-наоборот,эффект будет на лицо
Да. Только по Европе и России ходят сказки что единственному ребёнку нужно всё дать, что чайлдфри это модно
и умирают и убивают....
Да. И что из этого? Ну, пусть вымрут. Останутся метисы всякие и чёрные с жёлтыми.
Скоро всë человечество вымирать будет.У азиатов дела не лучше.
тебя то почему это волнует, по тебе же видно что ты людей в африке ел ))
Белое население уничтожают жидо-сатанисты
В Библии указаны библейские народы: евреи, арабы, персы и т.д. Белых там нет. Это было временное бесовское явление.
Елена ...
В Библии указаний три сына Ноя, Шем, Хам и Яфет, и группы народов, произошедших от них. Потомки Яфета, в основном, белые.
Уже давно ! медленно ,но верно
а для чего их переселяли в Европу? чтоб они тупорылые расплодились
ислам религия дебилов как и все остальные .. учит быть людей рабами.
Нет, вымирают афроамериканцы, смешиваясь с европейским типом. Ну и китайцы вслед за ними пойдут. Карма у них такая, миллионное количество обортов скажется на качестве наследственности в будущем.
Светлана Тюплина (Лукерина)
доминантные гены что у азиатов что у афроамериканцев что у арабов
только не у белых(
Как раньше в СССР рождались негры, так будут белые.
В процессе естественного отбора выживают (и дают больше потомства) более приспособленные виды. У менее развитых народов и раньше рождалось намного больше детей, но большинство из них не доживало до взрослого состояния.
Сейчас, когда (благодаря технологиям и возросшему уровню жизни) выживают почти все, и, размножившись чрезмерно (более чем позволяют местные условия), они даже не голодают - их кормят, лечат, одевают и так далее - их количество будет расти, по всем законам биологии. Вплоть до количества, которое белые будут просто не в состоянии прокормить.
И тут возможно два варианта - или белые прекратят их кормить (постепенно), и из них (за несколько поколений) выживут самые лучшие, те, кто способен сам делать что либо (а таких там немало - просто сейчас, когда их содержат, такие не имеют никаких преимуществ), и они не будут сильно отличаться от белых. Или, их будет уже настолько много, что они силой возьмут всё, по сути сожрав белых, после чего сдохнут, ведь содержать их будет некому. Из миллиардов останется несколько сот миллионов дикарей, потерявших технологии и которые смогут худо-бедно прокормиться в тёплых странах, и постепенно начнётся новый виток цивилизации.
А вот если белые устроят ядерную войну - нового витка может уже и не быть. У тут не-белые ни при чём.