Общество
Почему вы безразличны к тому, что белое население страны вымирает под натиском приезжих?
Да нет. Оно вымирает, потому что потребляет алкоголя и наркотиков больше всех в мире. И самоубийства среди подростков у нас тоже чаще всего в мире. И приезжие тут не при чем. А причем алкаши-родители, которым начхать на собственных детей.
Статистика прироста населения приезжих мне не знакома, мне известна только о Китае... Естественный прирост там достиг - 11 человк в минуту...
Вымирает генетически больное население которое не может иметь потомства.
русским надо для начала за женщинами своими следить, потом детей рожать и не одного а троих, а потом уже задуматься о приезжих.
хе. у нас в основновном за счет работ приезжих жиреют и богатеют местные бизнесмены и строищики. а остальные местные-бухают и ноют какие чурки падлы-при том что сами работать не желают а для работы головой не имеют ни образования ни мозга
Под Гитлера косишь?
Да ниче такого, приезжие потом тоже побелеют..
Ты русский брат вначале нарожай штук пять детей и вырости их а потом задовай такие вопросы.
когда вы нацики все вымрете?
Белое население страны вымирает от собственной глупости, никто не заставляет его травиться алкоголем, табаком, чипсами, сухариками, кока-колой и т. д.
Мы не безразличны уважаемый Русский Брат. Мы разрозненны. А если и объединяемся то только в дикие стаи.
бухать надо меньше всей белокожей нацией. и никто вымирать "под натиском" никто не будет.