Общество

Народ! По НТВ прошел сейчас специальный репортаж о нищих. Люди в стране вымирают, а

Люди в стране вымирают, а все средства вкладываются в будущую Олимпиаду Это правильно?
А кого это ипёт. ..пир во время чумы.
Эльмира Никонова
Лучший ответ
"Им" по барабану- на олимпиаде они наживут миллиарды а народ для них быдло!!!
я этот репортаж не смотрела
но, то, что вижу на улицах, навело меня на такую мысль, вот бомжи, которых много в метро, почему они в метро, почему не идут в специально построенные ночлежки, и социальные гостиницы, значит им так удобно, и в Подмосковных колхозах можно найти работу, но они ее не ищут, а сидят без работы, но в Москве, значит им так тоже удобно, и опка человеку будет так удобно сколько на него денег не трать, все равно он будет бомжем
Рафис Нуруллин
Сергей Мальгин В москве может побираться и удобнее, не знаю. А вот есть регионы, где просто нет работы. У меня племянник 18 лет в таком месте живёт. Мамаша пьёт беспробудно, а его никто на работу не берёт, так как её просто нет. Летом на полях по 150р в день получают. Как на такие средства жить? Скажете -уехать, на что и кто их ждёт в той же москве- жить там негде, образования нет и никогда не будет- они просто голодные. Одеждой мы помогаем.
Я одного понять не могу. Нет жилья, нет работы.
На хрена пятерых детей рожать, если и одному жрать нечего.
А потом плакать, что кормить нечем.
Насмешили! Надо же! Люди в стране вымирают, а вы только что об этом узнали! А если бы по ящику не сказали, то и не узнали бы. :-))) Выйдите на любой рынок, или вокзал - там бомжей куча. И что? Теперь ничего не делать, к Олимпиаде не готовиться, ракет в космос не запускать - у нас же бомжей куча. Народ вымирает!

Вы, наверное, удивитесь, но в ЛЮБОЙ стране хватает такого вот вымирающего народа.. .

И еще по-моему, по тому же НТВ был тоже спецрепортаж про "нищих", которые в метро побираются, и которые весьма нехилые прибыли делают для своих "хозяев". Так что не такие уж они и нищие...
Екатерина Катюша Чем же мы Вас так насмешили? Речь не о том, когда я это узнала, а в том, что наши обличенные властью правители делают вид. что ничего подобного в природе нет.
Меня, например, порадовало, что сюжет сделан молодым журналистом. Молодец,! У неё хватило гражданского мужества сделать такой материал, Подобного рода инфа гуляет практически только по инету на патриотических сайтах. "Ящик", в основном занимается развлекаловкой или обсасывает судьбы ушедших артистов. Мерзко и гадко. Неужели кое-что меняется в редакциях TV?
Как будто нищие внезапно к олимпиаде появились.
Олег Гой
Есть же социальные программы
Марина Савкина
Виктория Дюсембаева если уж пенсионные фонды разворовываются- так о каких соцпрограммах Вы говорите!!!
Олег Гой А Вы не видели на прошлой неделе- многодетному отцу (что то 5 детей, жена умерла), у которого дом сгорел, предложили просто сдать детей в приют. Это социальная программа? Я бы кошек не отдала.
Нет. Мне лично эта Олимпиада вовсе не нужна. Тем более из бюджета на нее высосут в тысячу раз больше чем она действительно стоит.
Марат Сарбасов дибильная страна пособие на дете мизерное зато олимпиада на широкую ногу, мне тож она не нужна
Люди в нашей стране - это рабочая сила, почти бесплатная. А как только не можешь работать как раб - никому не нужен, отработанный материал.
Из выступления одного московского политика прозвучали такие слова:
Сибирская зона - это дорогостоящие нахлебники, чем быстрее вымрут, тем стране меньше затрат и убытков нести.
А чтобы обеспечить жизнь москичам, достаточно 700 - 900 тысяч населения, остальные - просто лишние люди в стране.. .
Каково а?
Посчитайте сами сколько нас - лишних...
И это тоже не правильно.
Ирина Бондарь
Нет все средства в алкогольную промышленность, по каналу Ц смотрела я новости, оказывается нашу страну уже по кускам разделил запад и ждет пока мы сдохнем, они подсчитали что нам мало осталось, китайцы сибирь например зашибли и говорят что нас захватят колличеством, и даже не скрывают этого, я честно в панике, мне так больно за нашу бедную великомученницу россию мать и за граждан алкашей и дебилов
Владимир Алимов Я по каналу Y смотрел новости - так там сказали\. что через год Россию захватят инопланетяне, у всех все отберут, и всех сожрут. Мне так больно за нашу страну и за граждан - тупоголовых идиотов, верящих зомбоящику.
Тоже посмотрела и ужаснулась. Даже не подозревала, что такое есть.. И о чем это наши чиновники на местах думают, кроме себя и своего кармана... Хотя бы детей спасали, а то сидят по кабинетам, штаны протирают ..
Яков Ивашев
народ, о чем вы? причем тут бомжи и олимпиада? как это связано? журналистишки народ к ящику магнитят, чтобы побольше бабла на рекламе нагреть, а вы ведетесь. вас же дурят внаглую! посмотрите к примеру любую программу аркаши мамонтова-это ж бесплатное пособие начинающему отморозку! лучше желтые каналы типа нтв и россии вообще не смотреть, а тем более не выносить на всенародное обсуждение всякую дурь!
А вы только спец. репортажи видите? Я с самого утра наблюдаю ненавязчивые сюжетики, смысл которых в том, что пенсионеры на помойках едят, травой подножной лечатся, в будках и на руинах живут.... И все перемежается словами-Убить, убийство, убивать, убийца... .

Спасибо тебе, государство родное, за отличную ТВ программу! Спасибо за то, что делаешь из нас быдло!

НТВ не смотрите. Это самый жидовский канал.