Общество
По НТВ прошла передача о наркотиках..У Всех вывод, что у Правительства нет политической воли в этом вопросе. Согласны?
Согласен. Даже больше, не только у Правительства, но и у Президента и у депутатов ГД и у сенаторов. Для них это второстепенный вопрос, плюс к этому многие во власти не представляют эту проблему.
Было интервью с бывшим "Альфовцем" - за 2 дня можно прикрыть всю наркоторговлю . Торговцы все известны . А пока в подьезде мэра города торгуют наркотой это невозможно .
Согласна. Когда одна рука запрещает, а другая сбывает наркотики, то о какой политике может идти речь?
Яна Потапова
Хых, вот как раз тут-то речь идет как раз о политике)))))
Наркомания . как и алкоголизм - это общественно-социалные явления, существующий во многих странах мира. вне зависимоти от степени уэ экономического развития и политического устройства.. . И обортся с ними должно не только и не столко правительство, сколько само общество..
я не удивлюсь если узнаю что они еще и имеют от этого
Власть занимается лишь своим обогащением!:)
у правительства вообще нет политической воли навести в стране порядок!! ! дальнейшие *шаги по наведению порядка в стране* - продолжение переименования (школы в скулы, садики в бэбирумы, армию в силы обороны и т. д. ) повышение пенсионного возраста и как окончательное наведение порядка - отстрел недовольных демонстрантов, как экстремистски настроенных преступников.. . И одновременно с этим феноменальный разбазар государственных денег!!!
Да. Другого объяснения и быть не может. Как так - люди уже сами выходят на улицу, становятся у ларьков, откуда идёт продажа наркотой открытая, чтобы воспрепятствовать этому, а милиция покуривает в сторонке, следя только за тем, чтобы самосуд над торговцами не устроили (то есть охраняют их по сути) ?
у них даже на простые вопросы нет воли а вы про наркотики ((((( они же не для того выдвинулись и выбрались чтоб ваши вопросы решать у низ свои вопросов полно порешать Влась -отдельно, мы (народ) отдельно
Дело в том. что от продажи наркотиков,
получают прибыль не только наркобароны но
и те же чиновники. Это не в их интересах.
Локальные конфликты в Афганистане по той же
причине.
Всем известно что в мире 2 вещи приносят много денег.
1.Продажа нефти
2.Продажа наркотиков
причине.
1.Продажа нефти
2.Продажа наркотиков
напоминает пчёлы против мёда, власть придержащие сами жрут эту наркоту больше всех
Это пчелинный улей, который не хотят трогать.
Ну о законе который подписал Медведев сегодня все слышали