Общество
Кто вчера по нтв смотрел передачу с Волочковой?Ваше мнение?
Надоели. Надоели балерины, которые не танцуют, певицы без голосов, писательницы которые сами не пишут, президенты которых не выбирали, батюшки без церквей, политики без избирателей. . Настало время дилетантов, людей без стыда и совести, можешь языком трекать что угодно, лишь бы власть не ругал..
Лариса Сус
Да уж... Нет слов, лишь эмоции...

Волчкова как млять себя ведет ..
Телепрограмму с этой сучкой я сразу переключил.
да пошла они все.
"на НТВ пытались снять гамлета по шекспиру, но получилось опять про ментов"
Мнение о передаче или Волочковой? Волочкова - хороша! Передача - не интересная.. . как и все на TV, кроме некоторых передач по каналам "Культура" и Eurosport" ...Не смотрите подобные передачи и не читайте СМИ!!!
Лариса Сус
EuroNews, полностью независимый телеканал (это невозможно), с журналистами разных стран, вещающий во всех странах мира, на многих языках, в том числе и русском.
Спутник хотбёрд)
еврейская передача, они заепали уже нас судить. пошли они в жопу.
У Волочковой такой возраст, ей хочется жить на все 100,и ей на все пох. Как в принципе и той партии откуда её выгнали. Видать комуто не дала.
Арбатова молодец! есть ещё вменяемые люди. каждый в праве жить, как считает нужным, не доставляя неприятностей окружающим.
но:
а) если ходишь голая, не делай акцентов на своей набожности-смешно;
б) все эти служители церкви задолбали уже, религия-дело добровольное;
но:
Носить можно, что хочешь. Но нужно знать куда что надевать
на мой взгляд она маладец и придерживается оптимальной позиции при своем положении