Общество
Люди, вы сегодня смотрели передачу НТВщники против Жириновского? Или за? Ну короче, НТВ и Жириновский. И как оно?
Вот сегодня первый услышала мадам Лебедеву. Хм...недаром говорят, муж и жена-одна сатана. А она его любит, до ужаса, до опупения. А и молодец. Ей богу, такую тетку, как она бьётся за своего мужа, можно уважать. Во всяком случае, она мне стала интересна.А вот эти самые, которые там против Жириновского вякали...а вот и получается, что вякали, как шавки подзаборные тяфкали, цеплялись...а ведь ничего толком так и не сказали. Нет, вы не думайте, что я член ЛДПР и что голосую за них. Я вообще не голосую. И мне не нравится, как Жириновский дрался в думе. Но...он говорит, что был за СССР. А ведь он прав.
С удовольствием посмотрели.. . Безусловно - жена его любит. Мне понравилось как она парировала на вопрос - Готов ли Жириновский бросить партию из - за семьи?... Такую жертву от него мы не примем. Нам этого не надо.
А как она рассказывала про знакомство и его голубые глаза? !
Можно по разному к нему относиться, но одного не отнять - Он далеко не дурак, как его многие преподносят. Эпотажный? Да. Но не дурак однозначно.
Никита Тимофеев
Приветик,Танюша! Да, я с тобой согласна, он не дурак. Я вот думаю всё-таки про Лебедеву. Ты знаешь, она не приворяется, у неё в глазах такая преданность, ну прям, как у пантеры. Она наверное, сама бы в драку полезла за своего Вовика. И это после 45 лет совместной жизни и это после того, как он сам по телеку признался, что у него есть внебрачный ребенок, я это сама слышала. Я очень сомневаюсь, что она делает вид ради своей известности. Нифига, тётка действительно его любит.
Я не огласен с автором вопроса частично, тоже не голосую и уже давно. Пойду голосовать тогда, когда узнаю финансистов предвыборной компании, но у нас в стране, это тайна за семью печатями, вывод: ...Уважаемым "Ответчикам" давно пора понять, что миром правят деньги, а не мифические свободы демократии, которых не существует в природе.
Я смотрел. Жирик их победил, однозначно...
Клоун.. Как был клоуном, так им и остался. За СССР ...Так его в то время СЛЫШНО не было, а при развале СССР Вульфвич и говорил "Средняя продолжительность жизни - 60 лет, пенсию платить НЕКОМУ... Отменить пенсию.
Никита Тимофеев
Ирина, ты сама слышала? Полностью? А может в контексте всей речи это было сказано с сарказмом?
что есть Жир-й на самом деле мы узнаем если он станет през-м. а дорога к власти предполагает все пути её достижения: и праведные и не праведные. так что пока он играет роль для достижения цели. и нового я не узнал.
Никита Тимофеев
Я вообще-то даже не столько про него вопрос задала, он как всегда, в своём репертуаре. Но другие....бляха муха, какое убожество на фоне Жириновского. Я так и не поняла, а чего они хотели всеми этими склоками сказать? Они ведь даже обвинений в его адрес не могли по-умному сформулировать. А хотели обвинять, типа, для этого собрались, типа, каверзные вопросы якобы подсовывать. А получилось жалкое тяфканье завистливых шавок. Жириновский в этом смысле прав, что его травят люди с комплексом неполноценности.
Маразм в России больше, чем маразм.
У жириновского есть 2 момента.
1) Его безусловная гениальность.
2) его иногда хамоватое поведение
Вот что для вас ближе? . Для меня первое.
Жириновский талантище. Это как анатолий вассерман в аналитике.
Умнейший человек жириновский. Если кто то смотрит только на его поведение, тот не замечает главного. К сожалению
Более грамотного и толкового человека у нас в политике нет. По сравнению с жириновским все остальные тупые жвачные животные, которые ничего не могут ни сказать, ни сделать.
1) Его безусловная гениальность.
2) его иногда хамоватое поведение
Никита Тимофеев
А в чём его гениальность? Вы сами как считаете?
Гениальным его жена называла, а больше вроде никто. А вообще, что значит гениальный человек? Т.е. где та отличительная грань между умным и гением?