Общество
По НТВ сейчас идет передача про случайно и трагически погибших детей. Зачем НТВ-шники ЭТО показывают ?
Я не смотрю, просто телевизор в соседней комнате включен.
Они на этом делают деньги - что непонятного? У них аргумент - не только по этому поводу - людям нравится!! ! потому мы и показываем!! ! -а другие уроды - толерасты гребаные - заявляют: - не нравится - не смотрите.. . Поубивал бы.. . Прежде, чем давать людям свободу выбора, неплохо было бы их научить думать - но у меня большие сомнения в отношении целей минобра...
это передача *следствие вели с Леонидом Каневским* самые громкие преступления советской эпохи.
Сергей Глухов
Нет.
С Каневским передача была перед этой.
я вообще не понимаю, зачем по быдло-тв показывают подобное.. . ну зачем? зачем показывают, как припизнутые матери бросают своих детей, или убивают?
наверно для того, чтоб эти же преступления повторялись с еще большей жестокостью
я смотрю ----понимаешь хотят показать
что ТУРИЗМ в РФ и во всем МИРЕ опасен
и нужно менять все в корне
у нас в стране никто ни за что не отвечает
дети погибают а в итоге кто виновен
дядя ПАША слесарь и все ----а засудить истинных виновных----не каждый раз можно
что ТУРИЗМ в РФ и во всем МИРЕ опасен
и нужно менять все в корне
дети погибают а в итоге кто виновен
Сергей Глухов
Там было в самом начале про трагедию на Кипре.
Будоражат общественное мнение....
Чтобы знали, что творится, и приняли меры. .
Я так думаю....
Сергей Глухов
Нет.
Просто про трагические случаи в разных семьях.
А почему бы телевизор не выключить. Значит, у вас есть все-таки психическая патология, раз не смотрите, так все равно слушаете. У меня этого канала вообще в телевизоре нет. Да и другие я редко смотрю, кроме Культуры.
Сергей Глухов
я СЛУШАЛ передачу "Таинственная Россия". ТА передача - интересная. Забыл выключить.
Центральные каналы прямо подчиняются Вашингтону. В бюджете Америки заложены деньги на управление российскими средствами массовой информации.
Нам нужно отвоевать российское информационное пространство, то есть,
принять законы о национальной системе рейтингов, о системе саморегулирования СМИ, то есть, решить проблему благополучного самочувствия российского человека. В этом информационном пространстве мы проблему не решим, она разрушает нас.
ღ✿ღ Елена ღ✿ღ
Серьезно - подчиняются?? Откуда такая информация????
Марина *****
Ошибаетесь. Давно всем известно, что там прямое подчинение инопланетянам. Это факт! К примеру, даже президент США родом с Венеры (хотя по некоторым данным - с Марса, так как его бабушка была марсианка, ну вы знаете, наверное), поэтому всё управляется инопланетянами, а не американцами, которым на нас наплевать, и каждый разумный человек это уже понимает.
Пойду посмотрю)))
Чтобы народ знал.
пиар
Чтоб снизить рождаемость
боюсь, что спрос рождает предложение, значит такие передачи пользуются успехом, а вот о чем может говорить последнее это отдельный вопрос