Представители Следственного комитета России по Московской области провели встречу с отцом ребенка. После нее следователи приняли решение возбудить уголовное дело по статье «Халатность» (ст. 293 УК РФ).
23 апреля автомобиль в подмосковном Железнодорожном наехал на мальчика и протащил его более 10 м. По словам родителей ребенка, уголовное дело не возбуждалось около месяца, а часть доказательств, в том числе записи камер видеонаблюдения, были уничтожены. Кроме того, экспертиза крови погибшего мальчика показала в его крови наличие алкоголя — 2,7 промилле. На этом основании дело против женщины, которая была за рулем автомобиля, было закрыто.
Общество
Эксперты "по халатности" сумели найти 2,7 промиилли в крови погибшего ребенка?
Уважающие себя родственники, давно бы эту шалаву камазами за ноги в разные стороны порвали, а не жевали сопли надеясь на справедливость
Проехали уже, смени тему нытья.
Это не влияет на наказание водителя.
Стопитьсот раз писали.
Хоть пьяный хоть трезвый пешеход- виноват водитель который сбил
А вот если водитель пьяный это отягчающее обстоятельство
Это не влияет на наказание водителя.
Стопитьсот раз писали.
Вера Алексеева
вопрос не проституткам
ага и на детском велике он ехал с 2.7 прамиле ага пусть врут дальше я верю!!! или вы думаете если бы он был трезв то пропустил бы машину с цыпачкай ???как я думаю с 2.7 промиле он бы был бы мертв !!!как я лично палагаю с 1.5 промиле он в коме бы был !!!
демократия однако, у кого деньги тот и прав
Александр Мазур
а что вы хотели от капиталлизма ???адин закон в действии астольные все пабарабану!!! как вы думаете сколько таких нарушений было за эти 25 лет капиталлизма в россии??? думаю много!!!
Ну зачем же так откровенно врать?
"«Возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК России (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека)», водителю уже предъявлены обвинения и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Вера Алексеева
вопрос читай
обычно ребёнку хватает 1,2 промили что бы он стал трупом
а это гениальный ребёнок выжрал 2 нормы понял что не помогает решил бросится под колёса машины
Такое бывает, когда жизнь за жопу кусает
Александр Мазур
чото у вонтой цыпачке что задовила ребенка невидно что вся мяхкая часть задницы пакусанная!!!
С такой концентрацией ребенок должен быть в коме. И в реанимации. Что за идиоты, даже сфальсифицировать толком не могут...