Общество

интересно как сегодня себя чувствуют господа чекисты, кровь погибших им жить не мешает?

Катюшка=) *...
Бесы совести не имут
Милана Зубенко
Лучший ответ
Ну вот и охота на ведьм началась
Мария Иванова
Оне себе памятник на Лубянке строят :0( , добром это бзобразие не коньчьтся ...
Ольга Ваккер
Ну и нафига им теракт устраивать!? ? Не страдайте паранойей! Это дело рук исламских радикалов!
Не всё можно предугадать.
Ты вон тоже небось иногда гадаешь- залетела, не залетела....
Мамаш, папаш шахидок - заставлять до конца жизни выплачивать деньги пострадавшим. Любишь Оллахо, сучка. Пусть Оллах поможет твоим родителям жить в нищете.... Он сука, одобрит тебя когда те отойдут в мир иной. Умрут мама и папа - выплаты перейдут братьям, племянникам.... В аду вертется будешь, проститутка мусульманская! А еще самая лучшая мера: - Совершила теракт - МИНУС ОДНА МЕЧЕТЬ! БУЛЬДОЗЕРОМ. Неважно где. . .По месту жительства шахи или моджаха! Для усиления эффекта всю родню хоронить в свиных шкурах! Соберите муфтиев, , мулл, и каких-то других ослоёбских святош. Пусть они провозгласят - Минус одна жизнь от имени Оллахо - минус одна мечеть в России! Тогда сами мусульмане будут душить этих блядей еще в зародыше.
Сергей Шитиков
это их работа. у них холдное сердце и стальные нервы.
в городе олени населяют леса, кустарниковые заросли и перелески самых различных типов забегали в этом году, тень подняли, ибо напишу я много, поэтому одно слово
вы чего нето помнете что если вы Дарите Кому-либо деньги, ТО вы отнюдь не получаете гарантию того, что кто-либо подарит их вам