Родственники Чикатило получали пенсию - по потере кормильца ?
Если получали... то кто платил ?
Государство - из налогов родителей убитых детей ?
Общество
А вот интересно все родныежертв "лошади" получат большую компенсацию и погибшего арендатора тоже?? или наоборот вычтут?
Валентин Бережной
вот и я про тоже
Это не тема для обсуждений и насмешек... .
А на счёт компенсаций.... Я бы вообще их не платил.... Взяли моду.... деньги за родных требовать.... И тем более в этом случае. Клуб частный а не государственный... и люди туда сами пошли.... Так о каких государственных компенсациях речь? В честь чего?...
Антон Антонян
Тут одна зацепка, говорят что здание принадлежит государству.
ясно только одно, теперь на него все грехи спишут
Злой и похоже, завистливый народ. Неужели многие считают, что эти выплаты незаконны, только потому, что клуб частный? И завидуя этим выплатам, умудряться еще и злорадствовать. Это ниже всяких этических норм. Мне жаль всех, погибших из-за чужого пофигизма, как на "невском", так и при пожаре. Чаще всего страдают люди и не о своей вине
а мне их не жалко. это не те люди что б их жалеть
Мне вот оч. интересно что это за "возмущенныйразум" уже не первый раз читаю его беспонтовые высказывания - молчали бы вы лучше! На самом деле вопрос спорный. В случаях авиокатостроф выплачиваю компенсации. Да и вообще кто мы такие что бы считать эти деньги кому и сколько не дай БОГ кому-либо оказаться в такой ситуации. да сколько бы не дали людей нет, Это выглядит так - за ск. вы готовы продать жизнь своего сына, брата, сестры ...Все на самом деле печально . Кто виноват? Можно сказать - вы знали куда шли, там не окон ни дверей, чем думали, но это ведь будет не правильно .
Валентин Бережной
я полностью согласен с вами но тут вопрос этический
не государство (т.е. мы с вами) должно платить за грехи придурков убивающих людей- а они сами!!