Общество
Нужно ли выплачивать компенсации родственникам погибших чиновников, полетевших бухать на АН-2?
Хрен им, от советской власти. .
Что за моду взяли?. .
В ночном клубе погибли - миллионы родственникам. .
Автобус сгорел с пассажирами - ничего не дали. .
Почему такая избирательность?..
Что за моду взяли?. .
Почему такая избирательность?..
и выплатят ...и нас не спросят.
Не нужно.
Люди не выполняли гос. обязанностей, поэтому государство ничего в этом случае не должно. Иначе всем погибшим, где бы и как бы ни погибли, нужно выплачивать компенсации.
Б.. ть, умные все такие. Нах.. . некого послать. Праведные и правильные, и ни в коем случае не коррумпированные. Родственники то тут при чём.... Каким то пидорам зарплаты каждый месяц выплачивают как компенсации за погибших, а мы щас тут будем рассуждать о вине бабы в бесшабашности её пьяного мужа.
Sahj Radibozhenko
Закон есть... Мудило... Погиб на пьянке - хуй тебе и всей семье.
Там вроде ГИБДД - шники были!
ленту. ру поменьше читайте.
Sahj Radibozhenko
Это ещё почему?
Вот и я ...УДИВИЛСЯ!
Желаю всем не стать получателем такой компенсации.
Не нужно.
в пределах разумного
При определении компенсации, всё будет зависеть - картавил или нет погибший чиновник
Боже мой, какие затраты понесли когда искали. сколько людей задействовали! Слава богу нашли случайно. .Пусть для родственников не будет неизвестности. Пусть даже область поможет с похоронами. Но миллионы платить родственникам, за что? За то, что пьяные начальники их родственники решили повеселиться и полетать без разрешения! Если лишние деньги у области, то дайте лучше на лекарства больным детям или нуждающим пенсионерам!