Общество
Вам удалось добиться бОльшего, чем Ваши родители при СССР? Или наоборот?
Да, удалось. Но вряд ли я испытываю от такой жизни удовольствия, так как живу в гонке постоянно. Вот недавно я задумалась над тем, что совсем не вижу как растет мой сын (а ему будет только 11 лет скоро). Отдала его в садик рано ( в 1,5 года), утром его в садик, потом сама на работу, вечером обратная песня. А он уже ростом с меня вымахал и говорит, что отсталая женщина (реально, говорит, ты отстала в этой жизни)! Вижу только на выходных его и поздно вечером после работы. Какое тут особое общение будет, если сил уже ни на что нет?! По тому же сценарию подрастает младшая дочь. Обидно, что в нашей стране мать это значит родить и убежать на работу, чтобы "прокормить". А еще рожайте говорят наши политики, тьфу на них!
Виктор Благирев
На Западе тоже самое. 3 месяца после родов и на работу.
))))
Milawka Tuleberdieva
нищЕта!
пока ещё нет
В части социального статуса-удалось В части благосостояния - не факт!.
нет
хрусталь, ковры не коплю.
Мне да - благодаря им. Простые советские рабочие дали четверым детям высшее образование легко. Но скорее всего дальше будет вниз (( с такой системой образования.
Как сказать. Нет пожалуй.
Естественно. Я уже увидел пол Европы и езжу на Volvo S80, а они максимум в Таллине были и машины у них не было.
Rufya Nusipbekova
Так этого Горбачев "добился", вы тут при чём?
Настя Скоробогатова
короче пока что рулят конченные материалисты...
нет, кругом нанотехнологии, а в них не селен
p/s
"Увидеть мир" для определенного % населения Горбачев "добился", вы тут все при чём?
p/s
Milawka Tuleberdieva
не сИлен - сИла!
А как это подсчитать? У родителей не было машины, а у меня есть? Ну смешно же. По количеству сбывшихся мечт - наверно поровну.
нет
В некотором роде да. Реализовал возможность увидеть мир. Этого не было у моих родителей
Обмен валют например
да удалось
да