Общество

Кем были ваши родители в СССР?

времена советского коммунизма сам алгоритм формирования партийной элиты был негативный, то есть отбирались слабоумные, аморальные люди с заведомо негативными качествами, на каждого из которых заводился и хранился компромат. Поэтому, например, рядовой коммунист мог быть в принципе и неплохим человеком, но люди, долезшие до ЦК КПСС, а уж тем более до Политбюро — это люди автоматически аморальные. Это вытекает из самого алгоритма формирования коммунистической элиты или, точнее, псевдоэлиты.
Мой отец, судя по вашему, был" слабоумный, аморальный человек с заведомо негативными качествами"...
Ей-богу, в этой категории веселее, чем на Юморе.
Олег Осипов
Лучший ответ
Во-первых советского коммунизма никогда не было Во-вторых Вам ли судить о таких людях .как Громыко. Молотов тот же Назырбаев и много других Конечно были и аморальные личности типа Горбачева и Яковлева, которые и привели к развалу СССР СССР просуществовал 73 года и было много выдающихсялюдей
Мои родители были инженерами. И в партию вступили на фронте - оба воевали. Так что во всех бедах винить вот таких коммунистов нельзя!
Весьма поверхностное и абсолютно неграмотное суждение. И при чем тут родители участников проекта?
Марат Закиров
В партии не состояли, были врачами на скорой помощи.
Людьми, вроде бы...
Татьяна Яшина
Григорий, у тебя все впорядке с мозгами? Проанализируй все, что было сделано в СССР, а потом пиши ерунду. Мой отец - нормировал работу всей сах. промышленности союза, а мама - ИТР. Все с высшим - настоящим, а не таким как сейчас. В отношении верхушки - вы правы, так и сейчас тот же расклад....
ну они маленькие ещё были при сссср... но ваще некоторые предки нажились нехило при сссср... а что по вашему нормальные люди это те кто за гроши какие нибудь стройки строил?...: -) ))))))...ха ха... какое незнание людей...
Маманя была педагогом, а папаня инженером...
Татьяна Кодина
не 3,1415зди.
спекулянты )
На тебя видать компромат в психиатрической лечебнице есть.
Юля Дубовик
Тем же, кем и сейчас. Мама-учитель начальных классов, папа-врач, правда при СССР-он был просто врач, а сейчас-зав. отделением.
Оля Семенчук
Это кто вам такое рассказал. Гриш не надо всему верить
СССРовцами!!!!
Мама-----медсестра
Папа -----заведующий магазин.
Ника Ника