Общество

СССР им не нравится, а в квартирах полученных вашими родителями жить нравится, все чем вы пользуетесь - это сделано

В СССР, сейчас ничего не строится и не производится для человека?
Михаил Форов
Сволочи они не благодарные....
Али Джаборов
Лучший ответ
Так ведь и при СССР это убогое жильё мне пришлось купить, а при приватизации второй раз.

Если девушка красива и в постели горяча, это личная заслуга Леонида Ильича?
Sergei Desyatkin
Михаил Форов При СССР жилье бесплатно всем давали за исключением кооперативного, и приватизировали его бесплатно, не нужно врать.
"Восходит солнце на рассвете.
Спасибо Партии за это!"
Квартиру, я например получил уже при Путине.
да хватит уже козырями крыть - бесплатными квартирами, в сельской местности вообще ничего не давали, сами строили на свои средства, родные, соседи помогали, в небольших городах в одноэтажных домиках жили.. проедешь по городу 2-4 дома в 4- 5 этажей и все... только в столицах и областных центрах строили, да и то давали не всем подряд, это надо стать очередником, чтобы нормативы соответствовали, лишний метр не позволял, детей нарожают, а как получать - дед помер и все... а если посчастливится, то раз в жизни, и дальше жди когда дети внуков нарожают, когда на очередь поставят, когда очередь подойдет
Ivan Daniels
Критикуют чаще другое и вполне обоснованно...
В России сейчас строится жилья больше чем раньше в СССР.
И оно НЕ стоит пустым. Практически все скуплено.
Дорогу соединяющию Дальний Восток с Центральной Россией построили при Путине.
СССР не смог.
Всё ГЭС АЭС и ТЭЦ модернизированы в наше время, считайте перестроены.

И все равно СССР это лучшая страна в мире.
Олеся Игнатова
Михаил Форов Оно стоит пустым и ждет мигрантов из за рубежа с большими деньгами.
При СССР у моих родителей отобрали собственную квартиру (подселили соседей)... а в РФ я смог обеспечить отдельными квартирами и детей и внуков... со всем прочим - то же самое...
В СССР было много хорошего, равно как и плохого. Одни помнят хорошее, другие - плохое. Так было, так есть и так будет, включая сегодняшний день.
Я стараюсь вспоминать хорошее - безоблачное детство, занятия в спортивной и музыкальной школах, любимый до сих про ВУЗ и специальность, которая кормит меня по сей день. И до сих пор считаю СССР своей Родиной.
Анна Мусихина
Квартиры как собственность люди получили при РФ, а при СCСР они им не принадлежали.
Ирина Бабак
Александр Опарин Де факто были собственностью и при СССР, жими, меняли, продавали и в )(уй не дули?
Уже 100 раз оплатили эти квартиры.
Надежда Губина
Хватит уже врать.
Если бы не совок, то мои родители не жили бы в обоссаном, душном человейнике, а жили бы в своём личном доме, который был отобран и разрушен красножопыми свинотрахами!
Танюша М
я и сам сделан в СССР
Раха Khasanov
Квартиры вам достались в собственность не благодаря совку, а благодаря приватизации 90х годов
Мирза Алданов
Али Джаборов Де факто были собственностью и при СССР, жими, меняли, продавали и в )(уй не дули?
Твои мобильные телефоны, ноутбук и микроволновка тоже сделаны в СССР?
Ольга