Общество
Ваша квартира получена при советской власти или куплена после развала СССР?
да у нас была квартира, которую нам дала Советская власть, а пока были молоды 21 год строили свой дом, теперь в нем живем.
На половину - маленькую от советов расширил за деньги.
Куплена 10 лет назад.
куплена после развала
В 1993 году сдали чудесную 4-х комн. квартиру в Нерюнгри (Якутия) ,
на недостроенный коттедж на Кубани. Доводим до ума уже много лет.
Зато сад-огород-курочки-кошки -собака.
Квартира куплена в 2005 году и еще домик в деревне в 2007. Ах да, еще пустует квартира от Советской власти, неприватизированная. На свои деньги в 2010 году я туда воду провела, так на всякий случай.
Ка и у большинства-при СССР получена.
Получена бесплатно, при СССР. По 19 м на человека.
Построен свой дом во времена Медведева
В последний год существования СССР.
дом в 2000г.
В советское время получена.
Получена после развала СССР
в советское
получили при СССР
При СССР получена.
Купленна: но с продажи большей, полученной в Советские времена.
при советской власти
В начале 90 х куплена. К счастью успел до "стабилизации цен" на уровне Лондона.
Я построил себе дом, при Советской власти, ни на кого не надеюсь и не жду от политиков манны небесной.
Я СССР не разваливал, меня в отместку не взяли в коррупционеры и казнокрады и соответственно приходиться жить в советской квартире.