Общество

Вот почему так - квартиру мне дала Советская Власть, а налог за неё я должен платить нынешней буржуйской власти?

Она-то что для моей квартиры сделала?
А почему ваша квартира находится на территории, подконтрольной современной власти? Переместите ее под юрисдикцию СССР, и можете не платить.
Асель Картаева
Лучший ответ
А зачем же ты ее приватизировал? Тебя кто просил? Не приватизировал бы - и не платил бы!
Мария И Владимир Бутенко Чтобы после моей смерти Чубайсу не досталась!
Советская власть зарплаты не давала. буржуйская даёт, поэтому платить надо
Серік Жаханов Вот и видно что ты искусственный.)) В СССР зарплаты были о которых многие в РФ теперь только мечтать могут. ( в соотношении цена - доход). Так что не пизди тут на счёт зарплат.
Потому что она пришла на место Советской власти. И отдала жильё Вам в собственность.
Vladimir Medvedev
Объясню. Советская власть дала вам квартиру, в которой вам было разрешено жить. А проклятые буржуи дали вам возможность бесплатно сделать эту квартиру своей собственностью, то есть иметь право распоряжаться ею - дарить, продавать и завещать своим детям и внукам. Вот за это вы и платите налог. У вас есть возможность расприватизировать квартиру и опять сделать ее государственной, тогда и налога не будет. Выбор за вами.
Black Stone
Мария И Владимир Бутенко Я что-то не знаю примеров, чтобы в СССР после смерти владельца у наследников квартиры отбирали....
верни квартиру государству и не плати за нее налог.
Серік Жаханов Государства СССР нет а государство Россия не легитимно так как образовалось путём государственного переворота и вопреки референдуму.))
тебе хоть дали, а другим теперь покупать приходится за бешеные деньги
Всё что не смогла отнять, то не дала, но по надкусывала для контроля созревания. С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Рината Куприна
Она наследница советской власти.
дюбое государство независимо от политического устройства функционирует за счёт налогов, тем более РФ является правоприемницей СССР, ТАК ЧТО ТВОИ СТОНЫ совершенно не к месту Налоги устанавливает правительство которое назначает всенародно избранная государственная дума и ты её сам и избрал.
За тот хлам, который строили в СССР с кухнями по 6 кв метров - вообще платить не нужно. Больше того, государство должно Вам платить, что Вы в таком дерьме живёте.