Общество

Почему до сих пор обгаживают советскую власть, при к-рой никогда не повышалисьтарифы ЖКХ???

Denis D
Самое печальное и обидное ГАДЯТ ТЕ, кто родился, вырос, получил первоначальную социализацию, образование и должности а некоторые даже Власть причем БЕСПЛАТНО - именно при СОВЕТСКОМ СТРОЕ, те кто был никем, но стал кем то именно в стране с равными возможностями. а теперь высказываются так что просто слушать противно.

Молодых кто не родился и не жил в СССР я не беру они просто пересказывают, то что слышат - это пустое.

Лично у меня было хорошее детство, я не хочу повтора его, мне просто было ХОРОШО и БЕЗЗАБОТНО. Сейчас этого нет, а жаль.

PS Реформы не самое главное, берите глубже, безопасность, образование, медицина, и многое другое - все через задницу, где не возьмись все не так и куча оправданий. Все в стране держится на тех фундаментах что заложены при СССР.

Не буду продолжать, извиняюсь, если запостил не в тему, стресс, вышел спасибо.)
Жанна Арсеньева
Лучший ответ
Александр Юрченко Я с вами согласна!5 баллов!!!!
Это верно, но и пенсионеру второй группы на содержание его ребенка платили только три рубля.
Ответил бы, так начнете писать уныло-озлобленные комменты. Судя по всему, в этот период Вы в лучшем случае пачкали марлевые подгузники. Эти многое объясняется.
Bakyt Abdykadyrov
Denis D Флудить не устало, чучело?
Denis D Насрал да сбежал.
Это планомерная их политика, в начале развалить СССР, гадить на него и людей, которые о нём хорошо отзываются, подвергать сомнению Победу народа в ВОВ, валить всю вину на Сталина.. . -это типичная "работа" пятой колонны в СССР, а теперь в России
Потому что при Совке пол страны жили в бараках с "удобствами" на улице.
Gulnur Abilkasimova
а чего её обгаживать? она по уши была в дерьме - потому и рухнула...
боятся потерять власть и кормушки.. вот и гадят.. вбиваю с упорством идиота в головы что страна была гавно жизнь гавно и люди живущие тогда тоже гавно.. и воще всё гавно.. хотя по мне всё наоборот это нынгче люди гавно жизнь гавно и страна гавно..
А вы считаете, что это самое главное для счастья человека? Чтоб тарифы не поднимались?
Хватит, коммуняки в прошлом, вот там пусть и остаются.
Для того и Советскую власть уничтожили.
Потому что с точки зрения экономики все ваши "колбаса по 2,20" и тд. просто смех. Экономика была в *опе, а на ценах это не отражалось, только в товарном дефиците. Вместо медленного разрушения и попыток это остановить положение скрывалось, а когда плотину прорвало.. . помните как было сложно все восстановить?
Задача обгаживания СССР идет очень хорошо. Вот ROCK din Alt тому результат.
Татьяна Бежецкая Ого, перешли на личности?
К вашему сведению, я пожил при Советах и помню, как "хорошо" жилось, да и дедушка у меня был репрессирован и мне, после этого хвалить советское правительство?
Солженицына и Сахарова почитайте.
Не от большого ума
Мы за 3-х комнатную квартиру платили 20 руб.