По разному.
1.Есть и чиновники перевертыши.
начальники сейчас живут в 1000 раз лучше.
2. Есть откровенный воровской элемент из торговли, теперь бизнесЬмены..
3. Есть тупо уголовники.
4. Есть селигеровские безмозглики и бандерлоги эти жертвы уже больших дяденек и зомбоящика
5. Есть еще эмигрантишки...
Общество
Те, кто сейчас клевещет на Великую Советскую Власть-кем они были в СССР, чем занимались, кем работали?
Alik .
почти 110млн человек россиян...мда уж, хорошо вы цените своих сограждан
Скорее всего, им жилось не так уж и плохо. Был доступ к дефициту, пайкам, поездкам за границу. Они чувствовали себя персонами, приближенными к.. . А сейчас слово дефицит стало историзмом-архаизмом, машины, поездки за границу - пожалуйста. Обидно. Ничем от рядового россиянина не отличаются.
Ни кем.
Сперматозойдами.
В лучшем случаи.
Клевета то в чём?... пока клеветы я не встречал... выдернутые факты -это бывало.
Некоторые КГБшниками...
Ельцин например был секретарём Свердловского обкома КПСС, А всякие Гозманы, Швыдкие и Новодворские как были и тогда дебилами, так и сейчас дебилами остаются.
А не пошёл бы ты в ящик фальшивый рабочий и коммунистический трололо
Павел Куражeв
Брысь под лавку!
да либо в торгашах ходили, или шнырями...
почему клевещу? правду говорю. . гавно твоя советская власть..
ворюги тунеядцы фарцовщики и прочие выродки
Бывшие партийные работники.
клеватали на Советскую Власть
Валера Шакиров
Например....
я работал на оборонном заводе который в 3 смены производил никому не нужную продукцию, ездил на месяц в колхоз и на овощебазу, на стойки непрофилных зданий, на заводе выдавали наборы еды с нагрузкой и тянулись жребии на мебель и бытовую технику! я служил в стройбате где с меня каждый месяц вычитали из зарплаты рядового 70 руб в месяц за службу СССР Иди в жопу коммуняка со своим СССР!!
Елена К.
господи когда же вы уже передохните в своей вони, путлеройды поганенькие.))
Oksana Kosina
точно и я по окончании службы в стройбате остался должен 200 руб.
Раньше коммуняки врали про счастливое будущее. Сейчас врут про счастливое прошлое.
Никогда такой власти не было . Вы плохой ученик .
Если бы не развалился то никто бы и не клеветал
в основном это бывшие номенклатурные работники, которые находясь у власти имели возможность присвоить себе то, что должно было по правилам приватизации честно распределено между всеми членами общества. Но все перекрутили и исказили. Теперь это белые и пушистые богачи-бизнесмены, купленные ими лизоблюды писатели и прочее что всегда плавает.
тем же и занимались,чем и сейчас,-ругали,обвиняли всех и вся! это особая каста негодяев,лодырей и мерзавцев,-представляющих себя истинными патриотами и носителями великого духа русской интеллигенции..
Светлана Филимонова
А все крестьяне и рабочие с утра до поздней ночи хвалили мудрую советскую власть и молились на портрет очередного генсека)
а чем Вам плохо сейчас? Есть свобода слова и все продукты в магазинах....
Павел Куражeв
Деточка...Это всё либеральные "ценности"-жратва,свобода слова,собраний...Это всё либеральные сопли,это всё для демократической власти...
Светлана Емельяненко
У кого не с чем сравнивать (молодое поколение) - вроде нормально . У меня есть с чем сравнивать - нынешнее время дерьмо ( не относиться к стране и народу) . Согласен - брюхо полное и говори что хочешь, но нет уверенности в завтрашнем дне для себя и детей .