Общество

Если бы сейчас была Советская власть,СССР и социализм.Чем бы вы занимались?

...опять бы на Беговой джинсами торговал, а в Столешниках книгами...
Радик Биктимиров
Лучший ответ
Бойченко Елена предприниматель , блин
тем же чем и сейчас - жила бы и работала в Испании
Тем же. И продолжал бы сравнивать свою зарплату с окладом уборщицы в метро.
да тем же.
Михаил Сухов
До сих пор бы занималась строительством.
Akhan Sarmanov
как и при них работала в своем кабинете!
Тем же самым, но называлось бы это по-другому.
Игорь .
Работала бы по специальности, учила бы детей и внуков в ВУЗе, отдыхала бы на море каждый год как раньше. Ждала бы квартиры для детей ( свою я получила через 3 года как молодой специалист) . Хорошо жила бы...
Igor Migushenko
Была бы профессором и работала в геологии...
Работал бы по специальности!
Тем же, чем и сейчас, я на пенсии, не работаю, занимаюсь домашними делами. И мне нисколько не скучно.
Иван Кубрин
Строила бы отличную жизнь для всех!
Удрал бы в капстрану.
Елена Петрова
Если взять базовую спец-сть, то продолжала бы купаться в нефти и приличной зарплате.... Но как отбросить перестройку, а с ней бывшего мужа-нувориша? Сейчас оформляю пенсию и не думаю, что она будет радостной :)))
Александр П
служил в армии, как собирался в детстве :)
уже бы сидела наверное)))))
Инна Полунина
Был бы Инженером, Аспирант, Кандидат наук, комсомолец или член КПСС

Семья бы была, двое детей, жил бы в кооперативной квартире или стоял на очереди на жильё, дачку с машиной жигули бы имел и отдыхал бы на Югах или в Средней Полосе...
Далер
Бойченко Елена Что бы иметь семью не обязательно жить при социализме
Работала бы по своей профессии - секретарем - до самой пенсии спокойно! А не подхватывалась подрабатывать за копейки на нескольких работах! И семья бы у меня сохранилась!
Гадать не буду, но что не голодал точно
Преподавала бы как и раньше. Ездила бы со студентами в колхоз, проводила бы политзанятия и политинформации еженедельно, гоняла бы студентов за джинсы, маялась бы на профсобраниях и открытых партсобраниях, изучала бы решения очередного пленума и заставляла студентов их конспектировать, попутно, чертыхаясь и проклиная все пленумы на свете, конспектировала бы их сама вперемешку с трудами очередного генсека.. . Ой, да мало ли ...Слава Богу, что все миновало.
Татьяна Речиц
моя базовая специальность связана с гранитом науки, поэтому, полагаю, что чувствовала бы я себя хорошо и была бы увлечена своей работой
Тем же самым, но в более комфортных условиях.
Работал бы как и сейчас.
Антон Божок
Плотно бы вписалась в ряды кафедральных мегер, не забывая про рестораны и черную икру.
Да тем же самым.
Maks *******
служил бы родине дальше.. . а не увольнялся досрочно в связи с ОШМ
Акерке ...
Продолжал бы, как и сейчас жить для нее и гордясь своим Отечеством
Иван Валуев
Тем же чем и сейчас - связь качал.
Был бы лодырем.
Иван Бондаренко в СССР за тунеядство сажали)))))))))))))
Строительством коммунизма, разумеется.
Вера Малышева
такое чуство что был бы повстаником, выступал бы против всего етого
Zhanico Smagulova
родила бы 3 детей, получила квартиру)))
мечтала бы стать космонавтом!
А если серьёзно, то не против изучить сталинский режим.
Если бы все было как в китайской р. - свалил бы подальше.
Kuma Isaev